Съем жилья во Франции

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Съем жилья во Франции

Сообщение: #1

Сообщение slavon95 » 01 апр 2019, 01:23

Здравствуйте!
Я понимаю, что это форум больше для путешественников, но все же вопрос такой. С сентября перееду (надеюсь) во Францию на учебу, собираюсь либо жить в частном общежитии, либо вовсе снимать квартиру. Извстно, что для этих целей нужен гарант - гражданин Франции. Вопрос: должен ли он при этом быть резидентом Франции, т.е. проживать там? Просто у меня есть близкий знакомый, который гражданин, но не резидент - сейчас живет в США, во Франции у него нет недвижимости, и счета на его имя никуда не приходят. Может ли он выступить гарантом?
slavon95
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2016
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
франция фото

Re: Съем жилья во Франции

Сообщение: #2

Сообщение leta_france » 23 июл 2019, 09:35

Решать устраивает его гарант иль нет будет владелец вашего потенциального съемного жилья. Если ваш американскмй француз может продемонстрировать высокий стабильный доход, то может и прокатит. Но если с вами за это жилье будут конкурировать люди с более простыми и прозрачными гарантиями оплаты, то очевидно владелец отдаст предпочтение им.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль