Отмена брони отеля в связи с коронавирусом во Франции

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отмена брони отеля в связи с коронавирусом во Франции

Сообщение: #161

Сообщение Rimma812 » 12 июл 2020, 14:14

без скриншота дело не идет,нужна ссылка какая нибудь , чтобы они получили мое послание, кде взять ССЫЛКИ!
спасибо Вам
Rimma812
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Отмена брони отеля в связи с коронавирусом во Франции

Сообщение: #162

Сообщение Bagach » 02 сен 2020, 16:48

Имею невозвратную бронь в отеле Novotel Monte-Carlo. Бронировал через Accor. Бронирование перенесено с мая на октябрь. Переносил в режиме email, так как Accor умыл руки в данном вопросе, перенаправив клиентов на общение непосредственно с отелями. Буду пытаться повторно перебронировать или запросить ваучер. Как обстоят дела с повторной перебронировкой во французских отелях? Есть успешные кейсы?
Bagach
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 31.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Отмена брони отеля в связи с коронавирусом во Франции

Сообщение: #163

Сообщение Евгения_Никитина » 01 дек 2020, 21:54

ДРУЗЬЯ, хоть обсуждение здесь уже почти не ведется хочу поделиться с Вами своей радостью. Я внимательно прочла все то, что вы писали по отмене бронирования весной и вооружилась вашим опытом. В январе я забронировала в Париже отель. Заезд 5 декабря, выезд 10 декабря. Тариф был невозвратным. В сентябре я начала стучаться к представителям Букинга и отеля, что поездка не состоится из-за коронавируса и просила вернуть мне деньги. Отельеры ответили отказом. "Мы не можем вам сделать исключение", - ответили они.В Букинге тоже писали, что ничем не могут помочь, т.к. дата заезда еще далеко, а отель не идет на уступки. Последний раз в Букинг обращалась на прошлой неделе и мне вежливо сказали, что форс-мажорными считаются бронирования до 1 декабря включительно,а мое позже. Сегодня решила позвонить в Букинг и попросить отменить бронирование, т.к. границы закрыты и карантин. Молодой человек за время нашего разговора консультировался с разными отделами - смотрел форс-мажорные обстоятельства, консультировался со своим менеджером и о, чудо бронирование отменили. Деньги должны вернуться в течении 2-х недель мне обратно. Спасибо Вам форумчане, что поделились своим опытом, без этого у меня вряд ли что-то бы получилось:)
Евгения_Никитина
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.09.2020
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль