Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
framchik писал(а):Что значит "неоплаченные заранее"?
leta_france писал(а):Там ведь принемают American Express в качестве платежного средства ? А он, по моим представлениям, чипом в принципе не обладает
leta_france писал(а):Но лучше же, конечно, хоть самую первую ночь подстраховаться и появиться в отеле в часы работы ресепшена.
Sunflower_n писал(а):Не могу найти отзывов по этому отелю, смущает низкая цена в 39евро за дабл в рождественскую неделю, 8мин.до метро Porte de Saint Ouen. Заявляют wifi, для нас важно, причем беспл. По Парижу пока не сильна, может это "не хороший" район, где иностранцам лучше не селится?? в чем подвох?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Отели и апартаменты во Франции — где остановиться в Париже и других городах