Беспредел тайских авиалиний!

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Беспредел тайских авиалиний!

Сообщение: #81

Сообщение mashastic » 02 дек 2011, 09:38

Mike29 писал(а) 02 дек 2011, 08:44:Маша ...

я не Маша
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Беспредел тайских авиалиний!

Сообщение: #82

Сообщение mvv » 02 дек 2011, 10:16

Такое конечно может быть у какой-угодно А/К, в случае, если это происходит не в аэропорту основного базирования ее самолетов, что-бы оперативно дать замену или на равноценный исправный самолет или меньшей вместимости. Судиться можно только если исповедуйте принцип из мультика "По щучьему велению": "Нашему царю показали фигу-у-у. Умрем все до последнего". Но на мое IMHO, так это пустая трата жизненной энергии.
mvv
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 15.07.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Беспредел тайских авиалиний!

Сообщение: #83

Сообщение Mike29 » 02 дек 2011, 14:44

Как не Маша если машастик
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Беспредел тайских авиалиний!

Сообщение: #84

Сообщение Филлл » 05 дек 2011, 13:34

По поводу компенсаций.
Аналогичный случай приключился со мной и группой товарищей в далеком 2005 году, когда мы 2 января вечером пытались улететь Катарскими авиалиниями в Бангкок. Форс мажор был в том, что по непонятным причинам был подан борт меньшей вместимости и часть паксов улететь не могла, часть была посажена на рейс, но первым классом. В итоге тем несчастным (в т.ч и мне) кому не повезло сесть в первый класс Катаров, было предложено улететь на след день Тайцами, что мы и сделали. Да была потеряна бронь в отеле в Бангкоке и билеты Аиразии в ХатЯй, но Катары предоставили достойную компенсации в виде ваучеров на 1 бесплатный полет в течение года. А тем кто не поленился и позднее прислал Катарам распечатки брони отеля и Аиразии - компенсировали и эти суммы. Так что требуйте достойную компенсацию
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Беспредел тайских авиалиний!

Сообщение: #85

Сообщение Маяви » 08 дек 2011, 14:17

Самое интересное, купила билеты тайских на январь, вот читаю, форум и попутно отзывы на других сайтах, чтобы знать что к чему. И что-то мне подсказывает, что человек совсем не поленился отметиться везде, ибо на десятках сайтах уже висит один и тот же пост - какая ху...вая компания тайские авиалинии. Это ж надо столько времени потратить, чтобы везде написать, какие тайцы плохие. И не лень было то??? Что еще можно сказать. Делайте выводы о том, кто пишет такие посты, а не об авиакомпании.
Аватара пользователя
Маяви
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 23.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль