Личный досмотр в Тае

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #41

Сообщение sveta479 » 10 ноя 2009, 13:30

В прошлом году при вылете из БКК отобрали банку нашей красной икры- 140 гр. Везли потому что за год до этого две банки икры нас почти от голодной смерти спасли . Хохлы покормили в начале восьмого утра и в 15.00 все еще не хотели нас обедом кормить. Икра пришлась кстати. А когда отбирали- никакие доводы что это еда, а не жидкость не вызымели действия. Тыкали пальцем в цифру 140гр и все!!!
sveta479
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #42

Сообщение ElyN » 10 ноя 2009, 16:36

в 2007 в ДМЕ при осмотре ручной клади, в моей сумочке не углядели фляжку с 250гр коньяку
зато в БКК на обратном пути, отобрали гель "алоэ вера" после загара, пилочку для ногтей и два стаканчика йогурта...
Последний раз редактировалось ElyN 11 ноя 2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #43

Сообщение li@m » 10 ноя 2009, 16:45

Этим летом, рейс БКК- Ашгабад. Сев в самолёт и взлетев, наша соседка спокойно так достала из сумочки где то на 2/3 початую пластиковую фляжку 0,5 "Чиваса" и степенно так попивала в процессе полёта. Я честно говоря так и не понял каким образом была пронесена сия тара с жидкостью на борт
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #44

Сообщение ElyN » 10 ноя 2009, 17:21

li@m писал(а):Этим летом, рейс БКК- Ашгабад. Сев в самолёт и взлетев, наша соседка спокойно так достала из сумочки где то на 2/3 початую пластиковую фляжку 0,5 "Чиваса" и степенно так попивала в процессе полёта. Я честно говоря так и не понял каким образом была пронесена сия тара с жидкостью на борт

думается мне, что когда сумку кладешь на ленту, при сканировании, фляга внутри выглядит как обычная книжка, главное чтоб плоскостью легла, а не на ребро...
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #45

Сообщение port12959 » 10 ноя 2009, 20:03

li@m писал(а):Этим летом, рейс БКК- Ашгабад. Сев в самолёт и взлетев, наша соседка спокойно так достала из сумочки где то на 2/3 початую пластиковую фляжку 0,5 "Чиваса" и степенно так попивала в процессе полёта. Я честно говоря так и не понял каким образом была пронесена сия тара с жидкостью на борт


Думается, что тетя эту бутылочку прикупила в Дутике и охеракала на 2/3 в зале ожидания. Такое случается постоянно.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Случай в 2006 году.
При посадке на рейс из БКК оказываемся на соседних креслах с человеком, с которым летели в БКК из Нска , так он со словами "Смотри, что я купил" и таким счастливым видом достает из рюкзака нож с ручкой в виде кастета. На мой вопрос как ты его сюда пронес, он впал в ступор, а по прилету в Нск проблем тоже не было, вот так.
Сам бы не поверил кто рассказал, но видел лично.
port12959
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 17.10.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #46

Сообщение li@m » 10 ноя 2009, 20:29

port12959 писал(а):Думается, что тетя эту бутылочку прикупила в Дутике и охеракала на 2/3 в зале ожидания. Такое случается постоянно.

Хмм, да такое конечно может быть, но это была достаточно хрупкая ухоженная молодая женщина с дочкой.... думаю если б она 2/3 0,5 вискаря в одинаря убрала то на борту была бы уже в слюни Да и вроде народа там не видел бухающего пока ждали посадку.
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #47

Сообщение izzja » 11 ноя 2009, 11:02

[quote="li@m
Хмм, да такое конечно может быть, но это была достаточно хрупкая ухоженная молодая женщина с дочкой.... думаю если б она 2/3 0,5 вискаря в одинаря убрала то на борту была бы уже в слюни Да и вроде народа там не видел бухающего пока ждали посадку.[/quote]
Вы не представляете, на что способны "хрупкие ухоженные молодые женщины", и наличие дочек их не останавливает )))
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #48

Сообщение .... » 16 ноя 2009, 21:36

Достали они в БКК:
и ремень сними
и ноутбук вытащи из сумки

На Пукете и Чианг Рае такого нет.

P.S.
В БКК на местные линии хороший стенд с образцами что нельзя провозить.
Если делал фото - выложу.
Не очень понял:
лежит кусалка для ногтей, но с маленьким ножиком.
А без ножика можно?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #49

Сообщение port12959 » 01 дек 2009, 12:17

izzja писал(а):[quote="li@m
Хмм, да такое конечно может быть, но это была достаточно хрупкая ухоженная молодая женщина с дочкой.... думаю если б она 2/3 0,5 вискаря в одинаря убрала то на борту была бы уже в слюни Да и вроде народа там не видел бухающего пока ждали посадку.

Вы не представляете, на что способны "хрупкие ухоженные молодые женщины", и наличие дочек их не останавливает )))[/quote]

+1
port12959
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 17.10.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #50

Сообщение BlockADA » 02 дек 2009, 09:19

AID писал(а):Моя зубная паста, пролетевшая Москву, Дубай, Бангкок, теперь красуется в стеклянном ящике аэропорта U-tapao.
Это все влияние американцев ))


Там же моя зажигалка Cricket, найденная в кармане рюкзака, аналогичную зажигалку в кармане шорт не заметили. При этом, чуть-ли не 5 минут изучали пакетики с влажными салфетками и детской туалетной бумагой
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #51

Сообщение АНЖЕЙ СОСНОВСКИЙ » 27 дек 2010, 00:46

У моих друзей по прилету в Бангкок чуть приступ не случился. Перед отьездом из Москвы сильно кутили и наследующий день чуть тепленькие на такси и в аэропорт, сдали багаж и продолжили . Прилители в Бангкок потом такси в Паттаю. пришли в номер сумочку открыли и чуть не обгадились, сразу куда хмель пропал. А из сумки случайно забыли выложить сложенную в пакете сушенную траву конопли(целый веник).Вот и так бывает ,повезло.
Последний раз редактировалось АНЖЕЙ СОСНОВСКИЙ 27 дек 2010, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
В чудеса не верю.
Но хочется.
Поэтому верю.
Хотя в чудеса не верю.
Аватара пользователя
АНЖЕЙ СОСНОВСКИЙ
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2010
Город: РАЙОНГ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #52

Сообщение pool70 » 27 дек 2010, 02:04

Там же моя зажигалка Cricket, найденная в кармане рюкзака, аналогичную зажигалку в кармане шорт не заметили. При этом, чуть-ли не 5 минут изучали пакетики с влажными салфетками и детской туалетной бумагой


Рейс Токио-Саппоро ,у меня в кармане зажигалка"Zippo",я ещё таскал какое-то время хотя гиммор с ней уже не раз был,багаж уже сдан,при личном досмотре требуют убрать её в багаж.Объясняю ,что багаж уже сдал-они ни какую -нельзя.В конце концов взяли мой билет, принесли сумку и я убрал зажигалку в багаж.Через 5 или 6 дней -обратный рейс из Саппоро,я как и положено убираю зажигалку в сумку и сдаю багаж.Меня ту же возвращают к стойке и требуют забрать зажигалку в ручную кладь.Какая компания была-не помню,но туда-обратно одной компанией летел.ИМХО очень много зависит от человеческого фактора.Долгое время возил с собой в багаже перочинный нож "Boker" ,однажды при прилёте в Доху обнаружил ,что фиксатор лезвия отломан,то есть мало того ,что в багаже порылись,ещё и нож сломали.Случайно сломать его не возможно из-за конструкции,это всё равно что лезвие на пополам переломить.
pool70
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 12.11.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #53

Сообщение Aldan » 02 янв 2011, 08:58

31-го ноября 2010-го года прохожу регистрацию в Суванубуми. Лечу на родину. В багаже - зимняя куртка, зимние ботинки и др., всего весы показывают 6 кг.
Подбегает охранник, забирает сумку - "Мистер, пройдемте со мной".
Иду на дополнительный шмон. Он пропускает багаж через хреновину -"А что у вас в ручной клади в рюкзаке?". Открыл, беглый досмотр.
Потом прохожу через рентген. Снял ремень, босоножки (там железные прибамбасы), все сунул в лоток, но зараза все равно звенит. Пуговицы на джинсах железные. Охренеть, я знаю... Раз прошел, вернули, второй и третий. Мне это настопиздело. Поднял руки - "Шмонай так, мне нечего прятать". Тот сделал пару пассов по ляжкам и туловищу и пропустил.
А когда в Тай летел в октябре, вез с собой 40 пачек сигарет в багаже. Никаких вопросов.
В 2009-м вез из Тая 2 больших пузыря рома в личке, тоже ничего не сказали.
Вот хрен его знает, как этот выборочный шмон осуществляется?..
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Личный досмотр в Тае

Сообщение: #54

Сообщение Власофф » 05 янв 2011, 14:03

Как то вез 10 бутылочек Липовитана по 100 мл каждая. Попросили открыть рюкзак, посмотрели и отпустили. Отбирать не стали, но там же лежал гель Алоэ, наполовину пустой тюбик, его отобрали. На тюбике написано, что больше 100 мл он, низяяя.
А в этот раз у друга сигареты нюхали в БКК. Китаеза попался занудный, хоть и молодой. Достань, открой, дай понюхать...
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #55

Сообщение abykovsky » 19 ноя 2011, 15:48

[1.21. Не плодите один и тот же вопрос (тему) в разных форумах. Определитесь сначала к какому форуму относится ваш вопрос и опубликуйте его только в одном разделе
abykovsky
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2011
Город: Климовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль