Паттайя июль,август или сентябрь?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Паттайя июль,август или сентябрь?

Сообщение: #1

Сообщение Rose Tailer » 23 янв 2012, 14:39

подскажите пожалуйста в какой из месяцев будет дешевле перелёт? ищем билеты на 2х взрослых и 2х детей.стыковки мало волнуют,точнее не напрягают.и когда бывают расспродажи авиакомпаний? заранее спасибо!
С грязной ложкою в кармане, С лысым кактусом в руке, Я иду на бой с бабайкой, Что живет на чердаке. Буду ложкой его тыкать, Прикажу на кактус сесть, Я ж ведь дурочка немножко, У меня и справка есть! !
Аватара пользователя
Rose Tailer
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский
авиабилеты в тайланд

Re: Паттайя июль,август или сентябрь?

Сообщение: #2

Сообщение rob » 25 янв 2012, 14:43

Да по моему без разницы, скорее будут зависеть от авиакомпании и удобства пересадок, если таковые имеются. Распродажи вполне возможны у турагентов за несколько дней до вылета, если захотите тянуть до последнего. Авикомпании периодически устраивают акции, но заранее негодяи не предупреждают. Времени еще много, сканнер в помощь равно как и сайты авиакомпаний.
все в мире относительно
rob
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль