Авиакомпания Emirates в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1941

Сообщение Вернер » 15 фев 2017, 20:15

maike писал(а) 14 фев 2017, 17:07:возле окна были?

присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1942

Сообщение Murzzilka » 15 фев 2017, 20:29

Не знаю, может кому пригодится, скоро мои родственники летят Эмиратсами в Бангкок. Мне от авиакомпании пришло письмо с двумя пластиковыми картами. По этому вопросу вообщем то и звонила в колцентр. После общения по теме с сотруднице она посоветовала после того как система выдаст места (если они не устраивают) , сразу ещё раз нажать опцию выбора места и можно выбрать подходящий вариант. Не знаю на сколько сработает. Будем пробовать.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1943

Сообщение Елена211 » 20 фев 2017, 16:03

Только вернулись из Бангкока. На онлайн регистрации за 48 часов из Москвы на обоих плечах до Дубая и до Бангкока получилось пересесть на более удобные места (автоматом нас рассадили в хвост у туалета, борт А 380-800), на обратном пути пересесть не вышло - показывались на экране места по 1-му в разных салонах..Оба билета в одной брони.
Елена211
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1944

Сообщение MarkovkaOla » 06 мар 2017, 11:50

У нас чуть более 2-х суток до вылета. Первый рейс выполняет С7, так что не получится зарегистрироваться онлайн. Зашла сейчас в бронь, вижу, что автоматически присвоили нам места. На одном плече, конечно, совсем в хвосте, на втором поближе. Но оба мечта рядом и у окна, как мы и предпочитаем. То есть в принципе, если на стойке чего-то получше найти не удастся, нас эти места устроят. Но вот пытаюсь понять, эти места уже в онлайн регистрации другим не будут доступны? Автоматом присвоили и забронировали эти места? А куда будут рассаживаться те, кто будет за 48 часов регистрироваться, если всем уже система все назначила? В общем, то ли выдохнуть уже, то ли рано еще
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1945

Сообщение ESS29 » 06 мар 2017, 12:59

1 марта летела Москва-Бангкок, те билеты были куплены аж в сентябре, места были выбраны заранее и бесплатно В самом начале онлайн-регистрации до Дубая были свободные места, середина и в проходе по краям очень много свободных, у окна единичные, при вылете заполненность процентов на 90, сразу после взлёта я пересела на самый первый ряд у аварийного выхода, там и летела до Дубая Дубай-Бангкок при начале регистрации были места и у окна и другие, но к концу первых суток заполнился полностью весь, при вылете так же полный. Обслуживание отличное на обоих плечах, на каждом месте плед, подушка, наушники, ночных наборов не было.
ESS29
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1946

Сообщение MarkovkaOla » 06 мар 2017, 13:17

ESS29 писал(а) 06 мар 2017, 12:59:места были выбраны заранее и бесплатно

А мы в декабре по акции брали, уже выбор места только платно для таких билетов. Смотрела несколько раз заполняемость, до регистрации, кто заранее выбрал место. Ну уже так прилично занято. А это ведь еще сколько людей по новым правилам заранее бесплатно выбрать не могут, так что за двое суток все ломанутся. А из-за первого сегмента мы получается в числе последних будем, регистрируясь на стойке перед первым рейсом в Москву. Если места хотя бы останутся эти - то уже нормально, рядом, у окна, я хоть успокоюсь немного
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1947

Сообщение ESS29 » 06 мар 2017, 13:49

MarkovkaOla писал(а) 06 мар 2017, 13:17: Если места хотя бы останутся эти - то уже нормально, рядом, у окна, я хоть успокоюсь немного

Думаю, если уже они за Вами, то недоступные будут для выбора. В любом случае попробуйте зайти именно в момент начала регистрации, за 48 ч до вылета рейса
ESS29
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1948

Сообщение MarkovkaOla » 06 мар 2017, 13:53

ESS29 писал(а) 06 мар 2017, 13:49:Думаю, если уже они за Вами, то недоступные будут для выбора. В любом случае попробуйте зайти именно в момент начала регистрации, за 48 ч до вылета рейса

Логично. Правда, за 2 суток до вылета из Москвы по нашему это будет глубокая ночь. Но если не усну - проверю И тогда уже буду спать спокойно
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1949

Сообщение elijah7777 » 06 мар 2017, 14:20

MarkovkaOla писал(а) 06 мар 2017, 13:53:Логично. Правда, за 2 суток до вылета из Москвы по нашему это будет глубокая ночь. Но если не усну - проверю И тогда уже буду спать спокойно

Не должны они поменяться, сам тоже летел с 1м сегментом S7, какие назначили места, на таких и сидели. Только наш "колхозный" персонал в Рощино успел напугать при регистрации. Где то был чей-то косяк, времени на часах 4 утра, горячая линия S7 и Emirates спит, мы сонные в аэропорту, и нас не могут на рейс зарегистрировать, в итоге у меня девушку и ее чемодан зарегистрировали до Бангкока, меня только до Москвы. Проснувшаяся техподдержка Emirates причину косяка называть отказалась, даже не уточняя, с мотивацией "не мы же вас зарегистрировать не смогли", только успокоили что с бронью все в порядке и можно спокойной приходить к их стойкам за 3 часа до вылета. На этих самых стойках все было ОК, долетели хорошо, кормят вкусно, вино дают, кино показывают
elijah7777
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.10.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1950

Сообщение ESS29 » 06 мар 2017, 14:48

elijah7777 писал(а) 06 мар 2017, 14:20:долетели хорошо, кормят вкусно, вино дают, кино показывают

Подтверждаю, напитки без ограничений и с улыбкой питание больше понравилось от Дубая до Бангкока, Москва-Дубай на выбор говядина и рыба, но рыбка показалась сыроватой в целом, как и всегда очень хорошее впечатление от полёта, новенькие а-380 взлетают бесшумно и незаметно.
ESS29
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1951

Сообщение greymouse » 09 мар 2017, 13:27

Плюс Emirates в "карму":) Был билет акционный по невозвратному тарифу LED-DXB-BKK. С использованием cash + мили. У мужа умирает мать за неделю до перелёта. В похоронной суете все же отправляю запрос на аннулирование билета с отметкой "смерть члена семьи". Ни на что особо не рассчитывая... Мили возвращаются на счёт сразу, через пару жней приходит письмо с просьбой предоставить копии документов (сразу окно прикрепления файлов на планшете не работало), отправляю копии... через два дня стоимость билета со всеми сборами вернули полностью.
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1952

Сообщение Niko17 » 10 мар 2017, 16:59

Личный плюс от моего первого опыта с Эмиратами, и второго в общем с перелетами:
Из Москвы рейс наш был задержан, на стыковычный в Дубаи не успевали.
На выходе из самолета приветливый сотрудник подзывал всех с пересадками и раздавал новые билеты на следующий рейс.
Niko17
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1953

Сообщение eclipsevoline » 13 мар 2017, 16:28

Доброго времени суток. Такой вопрос, допустим у меня есть мили Эмиратов и я хочу купить билет другому человеку с его сберкарты, но СО своего аккаунта деньги+мили. так возможно? Аккаунт мой, мили мои, другой пассажир?
eclipsevoline
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 09.04.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1954

Сообщение Hornung » 14 мар 2017, 09:56

eclipsevoline писал(а) 13 мар 2017, 16:28:Доброго времени суток. Такой вопрос, допустим у меня есть мили Эмиратов и я хочу купить билет другому человеку с его сберкарты, но СО своего аккаунта деньги+мили. так возможно? Аккаунт мой, мили мои, другой пассажир?

Заходите со своего аккаунта и покупаете на другого человека его кредиткой (вот то что его кредиткой обязательно) мили для покупки (деньги+мили) используете свои. Так же можно сделать апгрейд за свои мили другому человеку, для этого надо так же зайти со своего аккаунта и на главной странице выбрать управление бронированием ввести фамилию и номер брони этого человека и делать манипуляции с использованием своих миль.
Hornung
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1955

Сообщение Вернер » 18 мар 2017, 10:38

непойму, с этими ухудшающими новшествами: на второй сегмент - опять надо ждать 48 часов до вылета ???

На первый стык какбы выбрал место, ровно секунда в секунду доступ открылся за 48 часов - и мест то уже не было, система автоматом меня впихнула у окна ( ну это в моём личном кабинете Skaywfrd такое предпочтение "у окна" отмечено галочкой, уже много лет ).
А на второй сегмент - не открывается ни выбор мест, ни регистрация.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1956

Сообщение YoZHiK » 18 мар 2017, 11:29

Вернер писал(а) 18 мар 2017, 10:38:непойму, с этими ухудшающими новшествами: на второй сегмент - опять надо ждать 48 часов до вылета ???

На первый стык какбы выбрал место, ровно секунда в секунду доступ открылся за 48 часов - и мест то уже не было, система автоматом меня впихнула у окна ( ну это в моём личном кабинете Skaywfrd такое предпочтение "у окна" отмечено галочкой, уже много лет ).
А на второй сегмент - не открывается ни выбор мест, ни регистрация.

Так регистрация за 48 часов открывается. Второй сегмент позже, разве нет? Логично, что регистрация на него откроется позже.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1957

Сообщение ESS29 » 18 мар 2017, 11:37

YoZHiK писал(а) 18 мар 2017, 11:29:Так регистрация за 48 часов открывается.

За 48 ч до начала первого сегмента, Мск-Бкк и обратно открывались сразу оба сегмента у меня.
ESS29
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1958

Сообщение Вернер » 18 мар 2017, 11:41

YoZHiK писал(а) 18 мар 2017, 11:29:Второй сегмент позже, разве нет? Логично, что регистрация на него откроется позже.

- абсолютно логично. Но я уже с 30 разными а/к налетал кучу полётов - во некоторых регистрация он-лайн = сквозная, т.е. сразу на оба сегмента, что и удобно, и комфортно.

ESS29 писал(а) 18 мар 2017, 11:37:За 48 ч до начала первого сегмента, Мск-Бкк и обратно открывались сразу оба сегмента у меня.

- у меня нет.
Что яделаю не так ????? Может стык слишком большой - 22 часа взял, специально, чтоб по Дубай погулять ?????


upd




ESS29 писал(а) 18 мар 2017, 11:37:За 48 ч до начала первого сегмента, Мск-Бкк и обратно открывались сразу оба сегмента у меня.


позвонил им - говорят, только с короткой стыковкой сквозная регистрация. Мне объяснили - на второй сегмент регится только:
1.или на стойке в аэропорту, при первом полёте
2. или за 48 часов до второго вылета, он-лайн
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1959

Сообщение YoZHiK » 18 мар 2017, 12:08

Вернер писал(а) 18 мар 2017, 11:41:- абсолютно логично. Но я уже с 30 разными а/к налетал кучу полётов - во некоторых регистрация он-лайн = сквозная, т.е. сразу на оба сегмента, что и удобно, и комфортно

А тут не так.
Арабы же. Эмирейтс вообще странные местами - акции вкусные крайне редки; того, кто отвечает за ценообразование похоже кто-то из Аэрофлота покусал, ценники на праздничные дни абсолютно неадекватные стали за последние пару лет. Другие компании такой жестью не страдают.

А с местами решений несколько:
1. Брать тариф с бесплатным выбором
2. Платить за ранний выбор места
3. Накопить хотя бы на серебряный статус, тогда выбор бесплатный независимо от тарифа

Ну а далее не обязательно ловить точно эти 48 часов, можно в любое время регистрироваться, не опасаясь за выбор места. А в случае серебра можно вообще не заморачиватьсяя и регистрироваться в аэропорту на стойке бизнеса.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение: #1960

Сообщение Hornung » 18 мар 2017, 14:00

YoZHiK писал(а) 18 мар 2017, 12:08:
Вернер писал(а) 18 мар 2017, 11:41:- абсолютно логично. Но я уже с 30 разными а/к налетал кучу полётов - во некоторых регистрация он-лайн = сквозная, т.е. сразу на оба сегмента, что и удобно, и комфортно

А тут не так.
Арабы же. Эмирейтс вообще странные местами - акции вкусные крайне редки; того, кто отвечает за ценообразование похоже кто-то из Аэрофлота покусал, ценники на праздничные дни абсолютно неадекватные стали за последние пару лет. Другие компании такой жестью не страдают.

А с местами решений несколько:
1. Брать тариф с бесплатным выбором
2. Платить за ранний выбор места
3. Накопить хотя бы на серебряный статус, тогда выбор бесплатный независимо от тарифа

Ну а далее не обязательно ловить точно эти 48 часов, можно в любое время регистрироваться, не опасаясь за выбор места. А в случае серебра можно вообще не заморачиватьсяя и регистрироваться в аэропорту на стойке бизнеса.



3 вариант не катит, мало того что накопить на серебро не так просто даже летая бизнесом 2 раза в год, а уж экономом и подавно, дак через год все повторяется.

Есть приложение App in the Air в нем вроде как автоматическая регистрация есть на много кого..Надо указать фамилию код бронирования в проходе или у окна и в начале или в конце салона. Сам еще не пробовал, кто пробовал отпишитесь.

Покупал на kiwi.com билет на airasia и меня и посадили в соответствии с моими пожеланиями и автоматом зарегистрировали без какой либо доплаты.

Уж если ходят слухи об обьединении этихад и эмирейтс то это лишь говорит о том, что не все гладко в оаэ.
Hornung
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль