Air Asia и трансфер на Koh Lipe

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Air Asia и трансфер на Koh Lipe

Сообщение: #81

Сообщение nataha_kolibra » 23 ноя 2018, 11:07

AndyNW писал(а) 23 ноя 2018, 09:49:
nataha_kolibra писал(а) 23 ноя 2018, 06:25:Брать на месте такси или автобус и дуть на паром или дожидаться сдед дня? Можно ли вернуть хотя бы часть денег за трансфер от авиакомпании?

Брать трансфер в аэропорту, кстати посмотрел у AirAsia вылет 25 ноября в Hat Yai в 11.15 прилет в 12.30, теоретически успеваете на спидботы от Pakbara pier в 13.30, 14.30 и 15.30.

Спасибо, я тоже смотрела и думала, если что уедем на такси потом на лодке. Но ситуация решилась иначе:рассажу, вдруг кому-то пригодится. После безуспешных попыток написания в службу пождержки, когда этой самой поддержки совершенно не ждала, мне позвонили с авиакомпании, сказали мол извините так и так, а не хотите другое время вылета рассмотреть?
В итоге и день и время вылета я поменяла так что на острове окажусь тогда когда нужно, и соответсвенно день не потеряю. Интересно, если бы летела по России, мне бы предложили варианты или...
nataha_kolibra
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.11.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль