Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Сообщение: #1

Сообщение 818 » 16 июл 2013, 10:54

Даты после 20 сентября, обратно октябрь-ноябрь ... разбивка между датами 30-35 дней ... сайт Аир Азии выдает 815 баксов на 2 взрослых+1 ребенок ... сборы в цене составляют 330 баксов .

Научите купить дешево:)
Аватара пользователя
818
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 30.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской
билеты до Бангкока

Re: Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Сообщение: #2

Сообщение pups » 16 июл 2013, 11:02

Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Сообщение: #3

Сообщение den-bp » 16 июл 2013, 11:09

На самом деле это хорошая цена за троих за прямой перелет. Я летал несколько раз по этому маршруту, сильно дешевле никогда не получалось (может конечно распродажи бывают). Там напрямую летают еще dragon air, у них тарифы схожие. Катай и тайцы дороже. Пукет это курортное направление и билеты по бросовым ценам найти сложно. Думаю со стыковками найти дешевле можно, но стоит ли оно того?
den-bp
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 25.03.2009
Город: ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 39

Re: Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Сообщение: #4

Сообщение 818 » 16 июл 2013, 12:31

den-bp писал(а) 16 июл 2013, 11:09:На самом деле это хорошая цена за троих за прямой перелет. Я летал несколько раз по этому маршруту, сильно дешевле никогда не получалось (может конечно распродажи бывают). Там напрямую летают еще dragon air, у них тарифы схожие. Катай и тайцы дороже. Пхукет это курортное направление и билеты по бросовым ценам найти сложно. Думаю со стыковками найти дешевле можно, но стоит ли оно того?


Признаться я думал, что здесь ситуация аналогична внутренним перелетам ... можно по акции купить Бангкок-Пхукет за 1000 бат или в лоб перед вылетом за 3500.
PS Я видел что в соседние даты цена 970-1400:)
Аватара пользователя
818
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 30.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Перелет Гонк Конг-Пхукет ... плз хелп.

Сообщение: #5

Сообщение 818 » 17 июл 2013, 09:05

den-bp писал(а) 16 июл 2013, 11:09:На самом деле это хорошая цена за троих за прямой перелет. Я летал несколько раз по этому маршруту, сильно дешевле никогда не получалось (может конечно распродажи бывают). Там напрямую летают еще dragon air, у них тарифы схожие. Катай и тайцы дороже. Пхукет это курортное направление и билеты по бросовым ценам найти сложно. Думаю со стыковками найти дешевле можно, но стоит ли оно того?


А кстати не подскажете, с чем связаны высокие цены на конец сентября-начало октября ... доходит до 1000 баксов в одну сторону ... выставок я вроде не нашел в это время.
Аватара пользователя
818
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 30.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль