Когда лучше купить билет.

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Когда лучше купить билет.

Сообщение: #1

Сообщение Gabrron » 13 июл 2006, 11:23

Доброго всем времени суток, есть несколько глуповатый вопрос, но не могу не задать...
Хочу улететь в Тай в конце октября -начале ноября, когда лучше покупать авиа билеты, понимаю что естественно сейчас, но пока ничего не известно с отпуском, смогу ли я купить билет в начале сентября(имеются ввиду божеские цены <20000 руб.), в прошлом году летал в это же время купил без проблем аэрофлот, НО есть ощущение, что в этом году ажиотаж больше....

Спасибо за совет...
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской
купить билеты до Таиланда

Re: Когда лучше купить билет.

Сообщение: #2

Сообщение Gob » 13 июл 2006, 12:53

Как Новичок,Новичку.Бери по приемлимой цене СЕЙЧАС.
А отпуск сам подгонится
Смотрю цены уже вторую неделю,рост на лицо.
Если бы ты хотел купить познее (когда добавят рейсы другие компании)еще терпимо.Но в сентябре
Плохие дороги требуют хороших проходимцев
Аватара пользователя
Gob
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 18.01.2006
Город: Саров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #3

Сообщение Gabrron » 13 июл 2006, 14:08

Так вот и думаю оптимальный для меня вариант покупать в начале сентября - еще куда не шло, все узнаю про отпуск, а насчет подгонится, это так сказать "вилами по воде"...

Вот и спрашиваю реально ли купить в сентябре на конец октября, в прошлом году было реально купил на аэрофлот за 650 , а в этом чувствует моя что будет



А в Тай охота ....
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение mole » 14 июл 2006, 12:43

В этом году уже на многие октябрьские рейсы, билетов уже сйчас нет. Но разбирают Тай, Катаров, Аэрофлот итд. Туркмены думаю все равно будут.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Монах » 25 июл 2006, 12:06

Звонил В ITM, хотел узнать наличие на 28 октября. Пока не продают. Просили перезвонить после 6 августа. Будем ждать.
Монах
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 17.10.2005
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение nikki » 25 июл 2006, 14:18

странная тема, про билеты октябрьские и декабрьские..
может вы не в курсе, но в декабре ьбилеты продаются по зимнгему расписанию, которое вступает 1 сентября или октября, в зависимоти от компаний авиа..
и я вообще не оченьт верю, что сейчас продадут билеты на наовый год, а у них еще даже расписания нету
nikki
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 09.12.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #7

Сообщение Log_Rus » 25 июл 2006, 14:35

nikki писал(а):странная тема, про билеты октябрьские и декабрьские..
может вы не в курсе, но в декабре ьбилеты продаются по зимнгему расписанию, которое вступает 1 сентября или октября, в зависимоти от компаний авиа..
и я вообще не оченьт верю, что сейчас продадут билеты на наовый год, а у них еще даже расписания нету


ИМХО, верить или нет - это дело совести, а покупать или нет - это дело комерческое.
Знакомая, которая торгует авиабилетами, сказала что их начинают продовать дней за 300 до вылета.
Не верить ей у меня оснований нет.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #8

Сообщение mole » 25 июл 2006, 16:08

2 nikki

Это Вы видимо про Туркменов. Потому как все остальные компании продают уже с весны. А верить или нет, это Ваше решение, просто останитесь без нормальных билетов. Туркменские к нормальным не относятся, они бюджетные. А нормальные это: Сингапур, Катары, Тайцы, Эмираты, Аерофлот.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Gabrron » 26 июл 2006, 12:22

Я решил заниматься билетами сейчас ибо, знакомых в туризме полно и все рекомендуют чем раньше тем лучше!!!! Ну если конечно хочется подешевле, а переплачивать, за то что можно купить дешевле я не намерен, посему.. ДАЕШЬ БИЛЕТЫ В ТАЙ СЕЙЧАС!!

2 Mole по поводу сингапурских авиалиний, разве билет в сингапур стоит дешевле 20000 руб?
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение mole » 26 июл 2006, 16:45

2 Gabrron

Он стоит 840$ минимум, оплата картой. У меня такой 20-и дневный, на всякий случай забронирован
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль