Помогите разобраться - предложили купить пакет на Пхукет в соцсетях. Как проверить?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Помогите разобраться - предложили купить пакет на Пхукет в соцсетях. Как проверить?

Сообщение: #1

Сообщение Android1986 » 11 мар 2014, 13:45

Прошу прощения если тема была ранее, поиск мне не помог...
Мне предложили купить пакет в Пхукет по выгодной для меня стоимости. предложил некий человек в соц. сетях. Для меня, человека ни разу не летавшего и не отдыхающего за границей встал один вопрос: Как бы мне проверить подлинность такого пакета?? Подскажите бывалые, как проверить действителен ли билет на самолет, и забронирован ли отель???? Заранее большое спасибо.
p.s. Предложили на 12 ночей в Пхукет BARAMEE HIP HOTEL за 68000 рубликов.
Android1986
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2014
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
авиабилеты в тайланд

Re: Помогите разобраться.

Сообщение: #2

Сообщение A.Z. » 11 мар 2014, 13:49

Блин, ну вы и вопросики задаете. Не проще ли в турагентство пойти, если самостоятельная покупка билетов и бронь отеля Вам по какой-то причине претит.

"Сэкономив" немного денег, можно вполне остаться ни с чем - интернет всякое стерпит, в том числе и жуликов тоже.

Билеты можно проверить - когда они оплачены и выписаны. Вы хотите рискнуть и потом проверить, не обманули ли Вас?
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Помогите купить пакет в Пхукет в соцсетях. Как проверить?

Сообщение: #3

Сообщение pups » 14 мар 2014, 23:13

Кидалово. На дружественном форуме писали про такую аферу, но про авиабилеты в\из Мексики.
Теперь пакет на Пукет

Вы, коллега, у цыгана на улице золотое кольцо будете покупать? Думаю, нет. Здесь тот же случай.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Romius » 14 мар 2014, 23:24

68000рублей Пхукет на 12 дней в этот отель на ОДНОГО... вообще-то даже турагенства выдают цены дешевле, а уж о самостоятельном отдыхе (пусть и не в этом отеле на Пхукете), я вообще молчу.
Аватара пользователя
Romius
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль