Из Владивостока в Тайланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение: #61

Сообщение LUCHistay » 19 дек 2006, 15:15

ПЕК-БКК-ПЕК за 2140 Ю - это какими авиалиниями? Я 1,5 месяца перерыла всё,самый дешёвый был на Шри Ланканах(около 400$).
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #62

Сообщение dmsk » 18 янв 2007, 18:36

Кто-нибудь может помочь купить билеты владивосток-пекин-сингапур-бангкок-пекин-владивосток на начало марта? если разница в цене с корейцами будет значительная-готов заплатить за помошь в приобретении.
dmsk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #63

Сообщение ирма » 19 янв 2007, 08:32

Alan писал(а):Вообще я посмотрел сейчас, вы правы, не стыкуется (теперь).
Наши перенесли рейс так, что прилет в 18-50, а AirAsia наоборот сдвинула рейс вперед, на 20-00. Теперь получается ночевка в Ханое по пути туда и обратно
Эти билеты по самому выгодному тарифу на период до НГ (в НГ там спецтарифы, прогнозируют ~33000 до Ханоя) и после НГ, примерно с 20 января.


Алан!
Да вы специалист по ВАвиа.
я очень хотела попасть во вьетнам в феврале, но сейчас такие дикие тарифы. вы как специалист еще и по ЮАР так поняла не могли бы подсказать экономный путь до него.(через Китай? то как?)
спасибо!
ирма
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль