Дешёвые авиабилеты в Таиланд и перелёты внутри страны. Где купить билет до Бангкока, Пхукета и Самуи. Прямые и чартерные рейсы из Москвы, время перелёта, авиакомпании Таиланда, билеты на внутренние рейсы и пересадки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Из Гоа в Бангкок? Как лучше всего добираться? Пока вижу рейсы по 180-220$ c одной пересадкой airasia или spicejet. Но как-то дорого. Есть ли прямые рейсы? Может промоакции авиакомпаний?
Прямых рейсов из Гоа нет. А цена - я смотрел на март (просто так) - мне поисковики выдают всего 8 т.р. Для сравнения - из Дели тыщи на 2 дороже (также со стыковкой).
Ну тогда может быть с пересадкой в Ченнаи? До туда с Гоа - тыщи 3 выйдет. И потом до БКК AirAsia или SpiseJet - еще тыщ 6. По любому дешевле 180 баксов выходит.