Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии

Сообщение OxFord-Johnson » 03 мар 2016, 21:12

Уважаемые форумчане,

В конце марта отправляемся в долгожданную поездку на Пхукет. Есть два варианта перелёта чартерами: авиакомпанией "Россия" или Оренбургскими авиалиниями. Какой из двух вариантов выбрать? Где лучше условия? Какие самолеты летают?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
OxFord-Johnson
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
авиабилеты в тайланд

Re: Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии

Сообщение Артём Яровиков » 03 мар 2016, 22:09

"Россия" с Санкт-Петербурга ? У них же ближнемагистральные Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии самолётики были ? С Трансов забрали что ли борта ?... Что-то новое.
Артём Яровиков
полноправный участник

Фото: 58
Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 12

Сообщение OxFord-Johnson » 03 мар 2016, 22:17

Артём Яровиков писал(а) 03 мар 2016, 22:09:"Россия" с Санкт-Петербурга ? У них же ближнемагистральные Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии самолётики были ? С Трансов забрали что ли борта ?... Что-то новое.

Оба варианта с вылетом из Москвы.
OxFord-Johnson
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Намопеде » 04 мар 2016, 10:37

А это не один борт? Их же объединяют вроде?
Намопеде
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 7

Сообщение Ziablik » 12 мар 2016, 02:08

OxFord-Johnson писал(а) 03 мар 2016, 21:12:Уважаемые форумчане,

В конце марта отправляемся в долгожданную поездку на Пхукет. Есть два варианта перелёта чартерами: авиакомпанией "Россия" или Оренбургскими авиалиниями. Какой из двух вариантов выбрать? Где лучше условия? Какие самолеты летают?

Оренбургские дешевле
Ziablik
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Elison » 18 мар 2016, 12:50

Летали а этом месяце Оренбургскими чартерами Москва-Пхукет-Москва.
Туда 8ч40м, обратно 9ч40м.
В обе стороны боинги 777.
Места коленкам вполне достаточно было крупному мужчине. Сервис скромный: конфеты не давали )) еда на троечку (ну как обычно у наших), из напитков на выбор вода с газом и без газа - повеселили)).
Мониторов нет, телевизор вещал карту полета.
При регистрации в Москве предлагали повышение класса за 5т.р., обратно аналогично за 50дол. Места в носу самолета, кресла побольше и мониторчики каждому.
Полет в общем отлично прошел оба раза, взлет-посадка мягко.
После Эмирейтс эйрлайнс я сомневалась, но по ощущениям, можно и еще разок - терпимо.
Elison
новичок

Сообщение mirvlad » 18 мар 2016, 20:06

Elison писал(а) 18 мар 2016, 12:50:Летали а этом месяце Оренбургскими чартерами Москва-Пхукет-Москва.
Места коленкам вполне достаточно было крупному мужчине. Сервис скромный: конфеты не давали )) еда на троечку (ну как обычно у наших), из напитков на выбор вода с газом и без газа - повеселили)).
При регистрации в Москве предлагали повышение класса за 5т.р., обратно аналогично за 50дол. Места в носу самолета, кресла побольше и мониторчики каждому.
После Эмирейтс эйрлайнс я сомневалась, но по ощущениям, можно и еще разок - терпимо.

Извините, вы цену перелёта забыли озвучить.
mirvlad
полноправный участник

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Elison » 18 мар 2016, 20:12

mirvlad писал(а) 18 мар 2016, 20:06:
Elison писал(а) 18 мар 2016, 12:50:Летали а этом месяце Оренбургскими чартерами Москва-Пхукет-Москва.

Извините, вы цену перелёта забыли озвучить.

Брали туром на 8 дней за 75т на двоих с самой дешевой трешкой без еды.
Elison
новичок

Сообщение 13-й скорый » 24 апр 2017, 15:33

Извиняюсь, если не в ту тему, лень искать Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии
Сегодня залез на сайт агрегатора быдло-туров, на мои даты есть отличный и недорогой "пакет" в Паттайю, да еще и в гостишку, на которую давно посматриваю.
Смущает только одно - перелет АК "Россия", "Внучка" - Бангкок. Летал кто-то этим чартером?
Было бы время полета меньше, на заморачивался бы и полетел. Но 10 часов и при моих габаритах, может быть несколько тяжко Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии Питание и прочее мне фиолетово, лишь бы ноги в спинку переднего кресла не упирались.
Спасибо!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
13-й скорый
путешественник

Страны: 20
Полеты: 2 в 2019

Сообщение 13-й скорый » 14 июн 2017, 13:21

Неужели так никто и не летал "Россией" в Бангкок? Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии
Вчера опять мониторил, 14 ночей, все в той же гостишке, всего 36000 за "пакет" получается.
Делитесь инфой, хорошая ведь экономия получается Авиакомпания "Россия" или Оренбургские авиалинии
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
13-й скорый
путешественник

Страны: 20
Полеты: 2 в 2019

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду

Включить мобильный стиль