Из Минска, Туркменскими авиалиниями.....

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сообщение: #21

Сообщение неслух » 26 май 2008, 19:27

Сегодня купили билеты на туркменов из Минска у Алатан-тур, билеты за два дня появились у них, а у мерлина голяк, вот вам и представители авиакомпании.
Аватара пользователя
неслух
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Andri » 26 май 2008, 19:36

неслух писал(а):Сегодня купили билеты на туркменов из Минска у Алатан-тур, билеты за два дня появились у них, а у мерлина голяк, вот вам и представители авиакомпании.

Какова стоимость и на какие даты?
Сам собираюсь зимой в Тай, заранее интересуюсь билетами. Летит 8 человек. С Минска все не понятно, но цена радует. Не знаю что делать: ждать зимнего расписания или брать на турков за 1060 $ с вылетом из Киева?
Проехал по Кубе на авто 22 800 км.
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Сообщение: #23

Сообщение неслух » 26 май 2008, 19:51

1-14 сентября 675 уе. у мерлина 660 уе, но нет билетов
Аватара пользователя
неслух
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение неслух » 09 июн 2008, 14:48

СРОЧНО!!!! У МЕРЛИН ТУР ЕСТЬ ДВА БИЛЕТА В БАНГКОК ИЗ МИНСКА ТУРКМЕНАМИ НА 1-14 СЕНТЯБРЯ!!! Я бронировал, но купил раньше в Алатане, в мерлине снял бронь, но сегодня позвонили из мерлина и предложили...
Аватара пользователя
неслух
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Pro-polis » 20 июн 2008, 17:14

По информации "Мерлин-тура" билеты на осень есть, стоимость около 700 у.е. Однако будут ли рейсы осенью - пока неизвестно
Гарантированные вылеты - только на 2 недели вперед, а дальше - как решат сами "туркмены".
Сразу посмотреть доступность мест нельзя. Мерлин отправляет заявку, а "туркмены" ее в течение несколькоих дней подтверждают...

Инфо о "туркменах" с сайта "Минск-2":

Авиакомпания "Туркменские Авиалинии"
Кассы для покупки билетов: "Мерлинтур", ЦАВС.
Телефоны: + 375 17 206 67 95, 106 (справка),
+ 375 17 200 91 94, + 375 17 227 28 58, + 375 17 210 48 91.
Прочее: SITA: ASBICTS
URL: www.turkmenistanairlines.ru
e-mail:aviahcad@online.tm

P.S. в октябре кто-нить собирается в Тай
Аватара пользователя
Pro-polis
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 21.02.2008
Город: Минск (BLR)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Acode » 23 июн 2008, 00:12

Pro-polis писал(а):
P.S. в октябре кто-нить собирается в Тай


конец сентября начала октября.... так что с билетами выходит засада? забронировать можно хоть что б визу сделать!
Аватара пользователя
Acode
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.06.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение krem » 15 авг 2008, 23:06

Появились наконец бланки в Минске, взяли билеты на 22 сентября туда, 5-го обратно, правда для двоих плечо бангкок-ашхабад не подтвердили.
krem
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Приобрели во дворце профсоюзов, вместе с визой 870

Сообщение: #28

Сообщение Валера » 10 ноя 2008, 18:26

Причем никаких справок с места работы - билеты, фотки и паспорта.
Валера
Старожил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.01.2004
Город: Minsk - Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 11

Сообщение: #29

Сообщение Alica » 02 дек 2008, 23:18

Сегодня звонила в Мерлин Тур. Там сказали, что они не работают с Туркменскими авиалиниями вот уже 4 месяца. Кто-нибудь знает, где тогда купить билет Минск - БКК?
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Сообщение: #30

Сообщение Serежик » 13 дек 2008, 12:34

Братья Белорусы!
Живу в Смоленске, поэтому удобнее было бы лететь в Тай из Минска. Подскажите, кто из бюджетных перевозчиков (типа Туркменов) работает на Вашем рынке?
Спасибо.
Всё идёт как надо!
Аватара пользователя
Serежик
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 24.11.2007
Город: Смоленск
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение dimka(act) » 21 дек 2008, 16:46

vr.by - у нас остался единственный продавец билетов на туркменов до БКК.
dimka(act)
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.01.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #32

Сообщение Serежик » 22 дек 2008, 13:58

Спасибо, Димка!
Выслал запрос в данную фирму. Ответ получил довольно быстро, но весьма невразумительный (если интересно, сброшу в личку). Цена пакета Дикаря у них $870, реальный вылет только 7-го января, что для меня не совсем удобно и стыковка в Ашхабаде довольно длинная
Всё идёт как надо!
Аватара пользователя
Serежик
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 24.11.2007
Город: Смоленск
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение melon989 » 22 дек 2008, 14:26

А что невразумительного? Я у них беру для друга билет за 890 с визой на 15 января... Виза -- 100 долл открывают они ее в Хельсинки только паспорт нужен и фото....
Аватара пользователя
melon989
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 22.01.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 72
Отчеты: 6

Сообщение: #34

Сообщение Serежик » 22 дек 2008, 16:10

Да простят меня модераторы, но такой "перл" на мой взгляд достоин внимания (если нет, то удалите).

Был задан вопрос:
"Могу ли я купить на 2-е или 3-е января "пакет дикаря" с возвратом 16-го или 17-го??"

Вот ответ:Доброго,

просвещаю:
"Пакет Дикаря", есть продукт, юридически подводящий нас и Вас к тому, что мы
продаем Вам не билет, продажа которого в чистом виде разрешена только фирмам
"особо приближенным" к отдыху уполномоченных "тел", облаченный в так
называемый "туристический пакет". Согласно законодательству РБ, мы должны
предложить Вам 3 услуги. Ну, если Вам Виза не нужна, то соответственно, в
"Пакете" будет набор бессмысленных услуг типа экскурсии на Ювелирную
фабрику. Соответственно, стоимость пакета будет дешевле на 100 долларов.
Только Вам надо учитывать, что выылет нашего Блока, не по понедельникам а по
четвергам, соответственно, мы сможем Вам предложить только 07 января. Но
если вы посмотрите расписание, то по сравнению с нашим перелетом, перелет
понедельникам можно считать издевательством.

Только, на сколько я понимаю, 2-е и 3-е - это пятница и суббота, а 7-е - среда. Вот в этом, собственно, и витиеватость
Всё идёт как надо!
Аватара пользователя
Serежик
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 24.11.2007
Город: Смоленск
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #35

Сообщение Aleksei 32 » 26 дек 2008, 22:06

SergeyN писал(а):Да простят меня модераторы, но такой "перл" на мой взгляд достоин внимания (если нет, то удалите).

Был задан вопрос:
"Могу ли я купить на 2-е или 3-е января "пакет дикаря" с возвратом 16-го или 17-го??"

Вот ответ:Доброго,

просвещаю:
"Пакет Дикаря", есть продукт, юридически подводящий нас и Вас к тому, что мы
продаем Вам не билет, продажа которого в чистом виде разрешена только фирмам
"особо приближенным" к отдыху уполномоченных "тел", облаченный в так
называемый "туристический пакет". Согласно законодательству РБ, мы должны
предложить Вам 3 услуги. Ну, если Вам Виза не нужна, то соответственно, в
"Пакете" будет набор бессмысленных услуг типа экскурсии на Ювелирную
фабрику. Соответственно, стоимость пакета будет дешевле на 100 долларов.
Только Вам надо учитывать, что выылет нашего Блока, не по понедельникам а по
четвергам, соответственно, мы сможем Вам предложить только 07 января. Но
если вы посмотрите расписание, то по сравнению с нашим перелетом, перелет
понедельникам можно считать издевательством.

Только, на сколько я понимаю, 2-е и 3-е - это пятница и суббота, а 7-е - среда. Вот в этом, собственно, и витиеватость

А в чем "перл"?Валера ответил вам на письмо как-то не так?
Аватара пользователя
Aleksei 32
путешественник
 
Сообщения: 1447
Регистрация: 24.09.2005
Город: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение неслух » 28 дек 2008, 19:28

dimka(act) писал(а):vr.by - у нас остался единственный продавец билетов на туркменов до БКК.

Разве алатан тур больше не продаёт билеты на туркменов?
Аватара пользователя
неслух
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Пит » 06 апр 2009, 12:34

офис туркменов находится во дворце профсоюзов (проспект Независимости дом 25, офис 131) вход со стооны "гостей"
2278127
билеты пишут от руки,а не печатают
офис-1 комната
девочка там смешная работает и туркмен)))
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #38

Сообщение Aleksei 32 » 06 апр 2009, 13:07

Крайний раз летели "туркменами" из Минска .Вся наша компания ,а это 8 человек, остались довольны.Сам летаю "туркменами" в 7 раз,раньше из Москвы/Киева.Налицо медленное,но непрерывное движение в лучшую сторону.Это видно и по качеству пищи и по др.моментам.Уменьшили время стыковок.Например,в Ашгабаде перенесли вылет на 20-30 на Минск,а должны были вылетать в 23-20.Раньше оказаться дома-очень даже приятно.Опять-таки, взять с собой из самолета бутылочку туркменского пивка можно запросто:-)Думали,что пиво их дрянное,как и "вино",а оказалось очень даже ничего,с пониманием в вопросе.В туалете аэропорта АШГ во второй раз подряд имелась туалетная бумага.Видать, индусы еще не прилетели.Стафф не злобный,улыбаются запросто.Удивительно то,что при всем при этом ,эта а/к-монополист на тайском направлении из Минска за такие деньги.

"Туркменским Авиалиниям"-зачет!
Аватара пользователя
Aleksei 32
путешественник
 
Сообщения: 1447
Регистрация: 24.09.2005
Город: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Минска, Туркменскими авиалиниями.....

Сообщение: #39

Сообщение AleXis6 » 29 июл 2009, 23:58

как сейчас с Туркменами?
в фирмах пугают - что надо еще взятки совать, чтобы гарантировано в самолет попасть в ашхабате.
якобы были случаи оставления туристов до следующего рейса (меняли самолет с большого на маленький) и не все влезали
причем именно про минское направление, типа для Москвы приоритет
AleXis6
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 19.07.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 26

Re: Из Минска, Туркменскими авиалиниями.....

Сообщение: #40

Сообщение Валера » 13 авг 2009, 15:00

AleXis6 писал(а):как сейчас с Туркменами?
в фирмах пугают - что надо еще взятки совать, чтобы гарантировано в самолет попасть в ашхабате.
якобы были случаи оставления туристов до следующего рейса (меняли самолет с большого на маленький) и не все влезали
причем именно про минское направление, типа для Москвы приоритет


Я здесь не первый день и увидев эту заметку, хочу дополнить всю эту историю еще одним «замечательным случаем.
Мои истории с Таем и фотки и видео, заразили уже не один десяток людей. И вот коллега Сергей Алексеевич и его супружница, сагитировав еще одну дружественную пару, решили в июне рвануть в Таиланд по проторенному мною пути. Рванули в vr.by – у этих не было желания продавать туркменов, но визу сделали всем за 100 долларов с носа. Знаю, что это недешево, но без лишних напрягов, поинтересовался куда ткнуться – предложили Этихад за 640евро или идти в другое агенство. Сел на форумы – обзвонил всех – результат 640 долларов. Подъехали в агенство, заплатили. На этом моя миссия закончилась, разве что я еще похвалил их и позавидовал пообещав, что подвезу их компанию в аэропорт.
В назначенный понедельник, через 3 дня после капиталки, я на своем болиде собрал их от подъездов и в 13,35 доставил на стоянку Минск-2. Пока дошли, пока нашли, время было, максимум 13,45 – вылет в 14,50. Регистрация не была закрыта и в дверь стояла очередь из туркменов. Серега встал, я давал Маринке последнее ЦУ. Десять минут очередь не двигалась, однако объявление о «продолжается регистрация» шли. Через 15 минут мы решили что Серега как и туркмены, должен штурмом брать дверь. Однако, когда мы показали билеты, у девушки на дверях было искреннее изумление, мол, что вы стоите, с билетами на сегодняшнюю дату. Эта очередь – туркменские студенты, у которых открытая дата и они пытаются улететь по возможности, на пустых местах. Таким образом я отправил Серегу и ко., в его первый вояж в Тай. Но не успел я уехать из аэропорта, как раздался звонок Сереги: «Приезжай- забирай – подробности по дороге, мы слетали.» Забрав их со второго этажа, я услышал историю: Пройдя контроль таможни и просветив багаж, поснимав все ремни и обувь, компания подрулила к стойке регистрации. И тут, регистраторша говорит, мол, мест нет – обращайтесь к представителю. Последний поулыбался, сказал ждать. Еще одна тетка, доплачивавшая за что-то, сказала, мол дайте по 100 долларов с носа и вас посадят. Было обидно. Потом, минут через пять, представитель сказал, что мест нет, что прилетел другой самолет и там меньше мест, что приходите завтра вечером, обязательно улетите по этим же билетам. Ну раз представитель сказал – Серега не из конфликтных, под шутки – прибаутки, первый день отдыха в Тайланде провели в своей теплой юго-западной квартире. На завтра я был в вечернюю на работе и они поехали на такси. В среду, т.е., послезавтра, часов в 11 утра звонок – Мы прилетели!!!!!! Как?!! Оказывается, придя на посадку, их сначала отставили в сторону, потом закрыли регистрацию, так ничего и не сказав. Туркменские студенты, советовали уже доплатить не 100, а 200 баксов, за возможность улететь. Представитель не появился и после осады всех выходов из аэропорта, его удалось таки поймать. И вот тут самый зенит истории! Пробегая в машину он буркнул – у вас были билеты на вчера, вот вчера и надо было улетать!!! Это полный пипец! Собрался – полетели в агенство (сознательно не называю его, потому, как выяснилось, что они брали билеты еще у кого то и приложили тоже все усилия, чтобы отвоевать права Сереги, хотя, может быть, заработали десятку с билета). Девушка, чуть не плача, дала нам адрес офиса туркменов в минске. Оказалось, что они зарылись со служебного входа в дворец республики. Представитель сказал, что не будет разбираться с просроченными билетами и что Серега и ко., просто не были на посадке в понедельник и что если бы они были, то должны были сделать отметку об овербуке. А так как ее нету, то билет невозвратный и если они не вылетели, то могут засунуть билеты в…. Когда мы перешли к официальным намекам на жалобы в министерства и ведомства здесь и в Туркмении, представитель невозмутимо и очень официально заявил, что ему по х… Нормально?
Теперь Серега судится с агенством. Деньги то немалые. Но я говорю, что это трата времени и денег. Надо судиться с Туркменскими авиалиниями.
Короче – вывод: я летал много раз и неоднократно туркменами. Из них раза 2 из Минска. Но сейчас, мне страшно стыдно перед Серегой и его женой и тема Туркменов закрыта навсегда.
А собирает он там по 100 или 200 баксов на посадке с этих студентов, это уже не важно. Сумма влета 2960 с пролетевшей визой!!! Летайте самолетами аэрофлота.
Валера
Старожил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.01.2004
Город: Minsk - Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 11

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль