Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Sm.Dmitry и гости: 5

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #121

Сообщение Wasptana » 13 июл 2011, 00:53

DJ_K писал(а):
А если этот "апгрейд" не распространяется на следующий сегмент, то как там договариваться?

Никак, из/в Новосибирск апгрейдов не случалось, или очень редко (не на слуху), против того, что в/из БКК регулярно. Из/в Новосибирск самолеты в экономе под завязку. Пассажир бизнес-класса может написать жалобу в авиакомпанию на действия экипажа.
Почему вашей знакомой изначально не приобрести билет в бизнес-класс. Стоит он в 2 раза дороже, что на фоне других авиакомпаний - даром. Преимущества в лучших условиях ожидания, питании и рядом место будет пустым в салоне, можно будет ребенка после взлета отдельно положить или посадить.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #122

Сообщение fromnsk » 13 июл 2011, 05:27

Зимой предлагали за бизнес на плече Ташкент-Бангкок доплатить 100 долларов с носа, на плече Бангкок-Ташкент хотели уже 600.
fromnsk
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 15.08.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #123

Сообщение Wasptana » 13 июл 2011, 23:13

!!! Да ладно?! С таким прайсом: 700$ х 30 руб (округление) = 18тыс.р. прибавить еще 100$ и будет счастье на всем пути из НСКа в БКК и обратно официально. С другой стороны: на рынке, как известно 2 дурака. Я представляю, как бы лопнули от радости штаны у просителя от 600$ .
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #124

Сообщение Сергей Sibirjk » 11 сен 2011, 10:53

Взял билеты у "Узбеков" до Бангкока. 29.12 туда. Обратно09.01. Заплатил 29900. Считаю цену нормальной. По совету с форума заказал бизнес зал в Ташкенте. 30у.е. на лицо. Знатоки подскажите чего ждать и в каких условиях ожидать в этом самом зале? И почём ноне апгрейт из эконома до бизнеса на плече Ташкент-Бангкок?
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #125

Сообщение Wasptana » 19 сен 2011, 21:17

Сергей Белоглазов писал(а) 11 сен 2011, 10:53:Взял билеты у "Узбеков" до Бангкока. 29.12 туда. Обратно09.01. Заплатил 29900. Считаю цену нормальной. По совету с форума заказал бизнес зал в Ташкенте. 30у.е. на лицо. Знатоки подскажите чего ждать и в каких условиях ожидать в этом самом зале? И почём ноне апгрейт из эконома до бизнеса на плече Ташкент-Бангкок?

Зачем вам бизнес зал? Поверьте мне, что их бизнес зал ничего не имеет общего с нашими или зарубежными не то, что бизнес залами, но даже лонжами. Это достаточно просторное помещение. Стоит мягкая мебель (диваны и кресла) из флока очень темной расцветки. Если будет много народа, мягких сидений может не хватить. Есть журнальные столики. По 2-м сторонам вдоль стен - обычные металлические стулья. Поят там бесплатно чаем дешевым из пакетиков, напитками типа "юпи" и местной колой с фантой. Алкоголь и еда за деньги. Еду приносят откуда-то из вне. По дороге туда стыковка около 3 часов. В зале вы проведете не более 2,5. В старом транзитном зале по прилету рейса из Новосибирска будет пустынно. Через 1 час прибудут японцы, под конец ожидания- индусы. Есть типа ресторан со столами и стульями из современной столовки. Кухню их не дегустировала, т.к. хотелось выпить заварного зеленого чая с мятой (местного), а у их были только пакетики "Нури" по 1 $, и никаких местных сухофруктов или сладостей. Но люди едят, негативно не высказывались при мне. По дороге обратно вообще никакой бизнес зал не нужен. Транзит из БКК привозят в новый терминал. Там главное не потеряться, т.к. определить выход на посадку сложно, но можно. Стыковка 1ч15 мин, далее полет до Намангана. Там из самолета не выпускают, 1час стоянка и полет в Новосиб.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #126

Сообщение nafigue » 19 сен 2011, 21:34

Узбеки вчера имели факинг дизастер.
Нужных размеров аэробус с неисправностью застрял в Стамбуле и они прислали в БКК самолёт поменьше.
рейс БКК-Ташкент на процентов 70-80 (если не больше) составлен из пассажиров, которые из Ташкента продолжают в Тель-Авив

вообщем было очень много бардака, непоняток, отсутствие нормальных ответов и весьма посредственное ведение кризисной ситуации: часть людей оставили на ночь в гостинице и они должны где то в обед улететь прямиком Эль-Алем, меня и ещё человек 30 отправили в Афины on Thai Airways а оттуда Эль-Алем до Тель Авива, были ещё варианты похожие с Лондоном и Цюрихом. может что то ещё...

так что я миновал конекшен в Ташкенте. по пути в БКК я там пробыл 3,5 часа. почти всё что написано про этот а/п - правда. запомнился чувак в форме который ходил и тыкал пальцем и искал кто же не забордился, громко спрашивая Куалупур? на плазменные экраны с рекламой непонятно чего у них есть бабло, а сделать систему оповещения - нэту
nafigue
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.08.2009
Город: уездный N.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #127

Сообщение Wasptana » 20 сен 2011, 20:37

nafigue,
во всяком случае Узбеки нормально решают подобные проблемы, пассажирам грех обижаться на них. Иногда подобное случается с Эмиратами, Катарами, Бангкок эйр, Аэрофлотом и т.д. И у них не по щелчку пальцев сразу и быстро все получается.
Вам, израильтянам, гораздо удобнее лететь с Узбакми на плече Ташкент-БКК. Т.к. посадочные талоны на этом плече вы получаете еще при регистрации в Тель-Авиве. А мы, россияне, только в Ташкенте. И места могут достаться в разброс даже с детьми. Т.е один РЕ сидит в одном углу, другой в другом, а родители тоже в разброс.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #128

Сообщение Сергей Sibirjk » 23 сен 2011, 14:33

Wasptana Спасибо Вам за Ваш подродный и обстоятельный ответ. Но деньги уплочены и хочу своими глазами посмотреть на их "Бизнес". Если получится постораюсь договориться по поводу перехода из салона "эконом" в "бизнес" на пути из Ташкента в Бангкок. Может подскажете где это лучше сделать в бизнес-зале аэропорта или непосредственно в салоне самолёта?
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #129

Сообщение skull-xx » 23 сен 2011, 19:13

Сергей Белоглазов писал(а) 23 сен 2011, 14:33:Если получится постораюсь договориться по поводу перехода из салона "эконом" в "бизнес" на пути из Ташкента в Бангкок. Может подскажете где это лучше сделать в бизнес-зале аэропорта или непосредственно в салоне самолёта?

В салоне самолета, через стюардессу. Стоит это 50$. (Договариваться лучше после посадки в самолёт или после набора высоты).
Аватара пользователя
skull-xx
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 01.09.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #130

Сообщение Wasptana » 23 сен 2011, 21:44

Сергей Белоглазов писал(а) 23 сен 2011, 14:33:хочу своими глазами посмотреть на их "Бизнес".

Хозяин-барин. У меня больше подобного желания не возникало. Уж не говоря о моем муже- привереде.
Сергей Белоглазов писал(а) 23 сен 2011, 14:33:Может подскажете где это лучше сделать в бизнес-зале аэропорта или непосредственно в салоне самолёта?

Мой недавний опыт показал следующее. Ни по дороге туда, ни по дороге обратно абгрейда не было. Т.е. пассажиров эконома было ровно столько сколько мест в экономическом классе. Поэтому на регистрации вопрос об этом даже не поднимался. Было бы с чего, предприимчивый персонал бы затеял эту тему. Если раньше в БКК летал А310, то теперь В767. В последнем экономических мест больше где-то на 30. Ценник в самом самолете 100 (вниз не падали ни в какую) с чел. Но это, если разрешит КВС. Нам отказали. Но, как оказалось салон эконом оказался вовсе неплох. Моему мужу с ростом 190 и весом за 100 кг. было достаточно свободно. Их эконом такой же, как и у Эмирейтс, только без мониторов и системы развлечений в передистоящем кресле. В кресле сидеть не тесно, ногами не упираешься, в некоторых самолетах есть регулируемые подголовники, кресла откидываются больше, чем стандартно у А320, 319, 310, В737, 757. Места больше, чем в А320, 319, 310, В737, 757. Мне неожиданно понравился этот эконом, да так, что я сказала, что на обратном пути так и полечу. Так, 1000 была оставлена в семье... Еда у Узбеков вполне съедобна. Чего тока стоит на плече НСК-Ташкент неизменная колбаса-сарделина и кусок копченой курицы . Огорчают тока на плече от/до БКК орущие израильские дети. Почему не спятся им ночью? Проблема решается наушниками и плеером.
Кто-то на форуме уже писал, что в новогодние праздники за абгрейд просили 600 с чел. Так что, Сергей Белоглазов, решение за вами, а я за вами по подглядываю ...
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #131

Сообщение Анна Н. » 24 сен 2011, 22:40

При покупке билета на Потанинской дали только маршрутные квитанции. Не обратила внимания сразу, что нет договора( Просто в первый раз покупала билет "в реале", возможно поэтому забыла.
Как проверить электронный билет? Там, где "бронь" написано не 6 символов (которые можно было бы ввести на https://www.checkmytrip.com), а буквы и цифры вот по такой схеме: XX-XXXXX.
Аватара пользователя
Анна Н.
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 27

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #132

Сообщение Wasptana » 25 сен 2011, 12:31

Анна Н. писал(а) 24 сен 2011, 22:40:При покупке билета на Потанинской дали только маршрутные квитанции. Не обратила внимания сразу, что нет договора(

Это и есть электронные билеты. Можно зайти на Потанинскую и попросить девочек скинуть вам их на эл.почту. Я вообще не знаю можно ли проверить билеты Узбеков через "чекмайтрип", т.к. у них все немного не так с билетами и регистрацией на рейс, чем у других авиакомпаний.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #133

Сообщение Анна Н. » 25 сен 2011, 13:26

Wasptana, спасибо за ответ) Я правильно понимаю, что не стоит беспокоиться по поводу отсутствия договора? Его никому не выдают?)
Аватара пользователя
Анна Н.
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 27

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #134

Сообщение Vladig » 04 окт 2011, 13:51

Летели 20/09 Бангкок- Ташкент -Тель-Авив , в аэропорту Ташкента сделали апгрейд на бизнес за 30$ . Сотрудник авиакомпании при оплате очень переживал что его увидят в камеры и уволят , для этого каждого кто делал апгрейд отводили в угол куда камера не достает и там брали деньги. Было очень смешно наблюдать за этим со стороны, трудно себе представить чтобы подобное происходило с западными авиакомпаниями, а так никаких жалоб на узбеков нет, все полеты прошли отлично, очень приветливое обслуживание и не одного опоздания .
Vladig
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.09.2011
Город: Israel
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #135

Сообщение doctormax » 10 окт 2011, 22:21

Wasptana писал(а) 19 сен 2011, 21:17:
Сергей Белоглазов писал(а) 11 сен 2011, 10:53:Взял билеты у "Узбеков" до Бангкока. 29.12 туда. Обратно09.01. Заплатил 29900. Считаю цену нормальной. По совету с форума заказал бизнес зал в Ташкенте. 30у.е. на лицо. Знатоки подскажите чего ждать и в каких условиях ожидать в этом самом зале? И почём ноне апгрейт из эконома до бизнеса на плече Ташкент-Бангкок?

Зачем вам бизнес зал? Поверьте мне, что их бизнес зал ничего не имеет общего с нашими или зарубежными не то, что бизнес залами, но даже лонжами. Это достаточно просторное помещение. Стоит мягкая мебель (диваны и кресла) из флока очень темной расцветки. Если будет много народа, мягких сидений может не хватить. Есть журнальные столики. По 2-м сторонам вдоль стен - обычные металлические стулья. Поят там бесплатно чаем дешевым из пакетиков, напитками типа "юпи" и местной колой с фантой. Алкоголь и еда за деньги. Еду приносят откуда-то из вне. По дороге туда стыковка около 3 часов. В зале вы проведете не более 2,5. В старом транзитном зале по прилету рейса из Новосибирска будет пустынно. Через 1 час прибудут японцы, под конец ожидания- индусы. Есть типа ресторан со столами и стульями из современной столовки. Кухню их не дегустировала, т.к. хотелось выпить заварного зеленого чая с мятой (местного), а у их были только пакетики "Нури" по 1 $, и никаких местных сухофруктов или сладостей. Но люди едят, негативно не высказывались при мне. По дороге обратно вообще никакой бизнес зал не нужен. Транзит из БКК привозят в новый терминал. Там главное не потеряться, т.к. определить выход на посадку сложно, но можно. Стыковка 1ч15 мин, далее полет до Намангана. Там из самолета не выпускают, 1час стоянка и полет в Новосиб.

А Вы когда последний раз летали из Н-ска?Я в марте этого года.На обратном пути 10 часов в "новом терминале"-это полное г...,извините.Люди между тем в бизнес зале спокойно выспались на кожаных креслах.В след. раз-ТОЛЬКО через бизнес-зал.Стоит 1000 р.
Солнце в четвертый раз небо в красный красит,но мы не спим-нас от любви колбасит.
Аватара пользователя
doctormax
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.11.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #136

Сообщение Анна Н. » 11 окт 2011, 00:12

doctormax писал(а) 10 окт 2011, 22:21:А Вы когда последний раз летали из Н-ска?Я в марте этого года.На обратном пути 10 часов в "новом терминале"-это полное г...,извините.Люди между тем в бизнес зале спокойно выспались на кожаных креслах.В след. раз-ТОЛЬКО через бизнес-зал.Стоит 1000 р.

На этих рейсах "29.12 туда. Обратно 09.01" нет таких длинных стыковок.
29.12 стыковка 4ч20мин, обратно вообще всего час.
Аватара пользователя
Анна Н.
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 27

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #137

Сообщение taitai » 11 окт 2011, 06:46

doctormax писал(а) 10 окт 2011, 22:21:А Вы когда последний раз летали из Н-ска?Я в марте этого года.На обратном пути 10 часов в "новом терминале"-это полное г...,извините.Люди между тем в бизнес зале спокойно выспались на кожаных креслах.В след. раз-ТОЛЬКО через бизнес-зал.Стоит 1000 р.

Крайний раз узбеками летал в январе 2011г. Бизнесом. Отвезли из старого транзитника в бизнес-зал. Ужас, ремонт, все диваны заняты, темно, бесплатная вода закончилась, оставалась последняя банка пива в их "дьюти фри-кафе" 6 евро Еле уговорил отвезти меня обратно. Сказка - пиво 3 долл, лагман/шашлык/пельмешки копейки какие-то, телевизор, дворик, забавные индусы 4 часа пролетели незаметно.
И кстати, что за "новый" транзитник, которым уже пару/тройку лет пугают? Тот который для граждан израиля, чтоб оберегать их от возможных конфликтов в "старом"? Так оно всегда так было, я когда в январе у сотрудников Ташкентского а/п поинтересовался, сказали -для вас только "старый"
Последний раз редактировалось taitai 11 окт 2011, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #138

Сообщение taitai » 11 окт 2011, 07:00

Анна Н. писал(а) 11 окт 2011, 00:12:На этих рейсах "29.12 туда. Обратно 09.01" нет таких длинных стыковок.
29.12 стыковка 4ч20мин, обратно вообще всего час.

Да, туда ок. 4 часов всегда. Обратно, по -понедельникам, действительно ок. 1 часа. (фактически сразу по прилёту, т.ч не только в бизнес-зал не отвезут, а даже пиво попить недают ) но если в четверг, то 10 часов.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #139

Сообщение vavrukh » 11 окт 2011, 07:24

Летали в 2008 г. на узбеках из Екатеринбурга в Бангкок. Прекрасные самолеты, неплохое обслуживание, даже вино разливали. Но... за годы путешествий ташкентский аэропорт оставил самые обидные и ужасные воспоминания. У меня знакомые в Ташкенте живут. Нас встречали. Туда - все более менее, там пересадка часов 5 была. Кроме грязищи, непоняток с объявлением рейсов как-то без особых проблем в аэропорту. Но вот на обратной дороге! Жесть! Подошли к стойке регистрации первыми. Стоим. Обступили узбеки как стадо баранов. Понятие очереди отсутствует. Так как именно стадо.... со всех сторон. Один дяденька всё на ногу сумку с банкой тяжелой ставил. Ногу уберу, он опять сумку придвигает и опять на ногу норовит. Тут открыли рядом стойку и мы оказались прямо перед девушкой-узбечкой. Подаю ей паспорта и билеты. Она не видит меня , мужа и дочь в упор. Тянет руку через мою голову и берет документы узбеков. Тупо молчу и тяну руку опять..... И так до конца этого стада. Нас, русских просто игнорировали. Возмутилась минут через 30. Опять игнор.... Вобщем нас обслужили в последнюю очередь. Дальше эта хамка проговорила по-узбекски кому-то..... и началось для меня испытание по полной! Выпотрошили всю сумочку на контроле. Даже упаковку с прокладками разорвали в клочья. Такого не видела нигде раньше.Потребовали предъявить деньги, которые везем.В декларации было указано на 100 долларов больше, чем у меня оказалось. На разборки подошли еще 3 узбека. Объясняю, что в Ташкенте выходили и оставила друзьям деньги. Вплоть до того, что не садят и все! Откровенно издевались. Аккуратно закрученные и упакованные веера в подарок тайские просто поразрезали, когда открывали упаковку. И все молча, хамски. Такой беспомощной и униженной нигде себя не чувствовала.
vavrukh
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.06.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #140

Сообщение doctormax » 11 окт 2011, 10:27

taitai писал(а) 11 окт 2011, 07:00:
Анна Н. писал(а) 11 окт 2011, 00:12:На этих рейсах "29.12 туда. Обратно 09.01" нет таких длинных стыковок.
29.12 стыковка 4ч20мин, обратно вообще всего час.

Да, туда ок. 4 часов всегда. Обратно, по -понедельникам, действительно ок. 1 часа. (фактически сразу по прилёту, т.ч не только в бизнес-зал не отвезут, а даже пиво попить недают ) но если в четверг, то 10 часов.
Ага,вот где "собака порылась":))Оставим четверг для любителей побродить по Ташкенту.А ведь не разъясняют эту тонкость на кассе.
Солнце в четвертый раз небо в красный красит,но мы не спим-нас от любви колбасит.
Аватара пользователя
doctormax
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.11.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль