Впервые в Испании (Коста Бланка / Коста Калида; июль 2011)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Впервые в Испании (Коста Бланка / Коста Калида; июль 2011)

Сообщение: #21

Сообщение Nowleo » 18 июл 2012, 20:31

mkrush707 писал(а) 18 июл 2012, 08:48:Мы тоже собираемся примерно в это время, не боитесь, что будет прохладно? А то я отзывы почитала, теперь переживаю, как бы не замерзнуть((( У нас где-то неделька в конце октября....


А я вот как раз везде читаю, что на Коста Бланка сезон купания длится до конца октября (ну особенно для нас, северных людей) и если, погода вдруг не решит преподнести нам неприятные сюрпризы.
Так что думаю, что мы не только не замерзнем, но и загорим
Nowleo
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Впервые в Испании (Коста Бланка / Коста Калида; июль 2011)

Сообщение: #22

Сообщение mkrush707 » 19 июл 2012, 06:39

Nowleo писал(а) 18 июл 2012, 20:31:
А я вот как раз везде читаю, что на Коста Бланка сезон купания длится до конца октября (ну особенно для нас, северных людей) и если, погода вдруг не решит преподнести нам неприятные сюрпризы.
Так что думаю, что мы не только не замерзнем, но и загорим


Да, я тоже прочитала, что там теплее, чем где-то в другом месте. Поэтому на Коста Бланку и нацелились)) Просто свекровь моя прекрасная женщина всю кровь мне испортит, если погода начнет чудить)))
mkrush707
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 17.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Впервые в Испании (Коста Бланка / Коста Калида; июль 2011)

Сообщение: #23

Сообщение Nowleo » 19 июл 2012, 12:34

mkrush707 писал(а) 19 июл 2012, 06:39:Да, я тоже прочитала, что там теплее, чем где-то в другом месте. Поэтому на Коста Бланку и нацелились)) Просто свекровь моя прекрасная женщина всю кровь мне испортит, если погода начнет чудить)))


Ну Вы постарайтесь свекрови солнце все дни Вашего отдыха клятвенно не обещать, скажите, что направили запрос в небесную канцелярию на хорошую погоду, но всякое ведь бывает.
Nowleo
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль