Общественный транспорт: (аэропорт Майорки - Сант Эльм и обратно)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Общественный транспорт: (аэропорт Майорки - Сант Эльм и обратно)

Сообщение: #1

Сообщение Бэкки » 23 апр 2013, 11:34

Добрый день! Подскажите, умоляю, у кого есть информация. Забронировали отель в городке Sant Elm, восток острова Майорка, на такси 40 мин от аэропорта. Такси, по информации от отеля, стоит 90 евро. Кошмар. Надо добраться на общественной транспорте и желательно за копейки. Кто-нибудь имел уже такой маршрут, может быть, выбирался из этого района на общественном транспорте? Подскажите варианты, реальное время и хотя бы приблизительные траты. Не хотелось бы из-за цены на такси выбирать другое место дислокации.
Спасибо!

Июль - Португалия (Лиссабон, Синтра, Алгарве, Мадейра). Август - Кипр.
Бэкки
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт (маршрут: Sant Elm - аэропорт Майорки)

Сообщение: #2

Сообщение Vor4un » 23 апр 2013, 14:19

Такси вроде около 50 должно стоить? Может, я не прав. Как вариант - шаттл из аэропорта.
Автобусами - долго и цена не копейки все равно, а если вас трое - то уже не намного дешевле такси. Из Аэропорта до автовокзала Пальмы (№1 или №2), оттуда №102 до Port d'Andratx или Andratx, где пересесть на №100 до Sant Elm.
Vor4un
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль