Общественный транспорт: (Торревьеха - Сьюдад Кесада и наоборот)

Общественный транспорт в Испании: железные дороги, метро, автобусы, проездные и трансферы. Как добраться из одного города Испании в другой, аэропорты и вокзалы, камеры хранения и дьюти-фри.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Общественный транспорт: (Торревьеха - Сьюдад Кесада и наоборот)

Сообщение: #1

Сообщение nektodron » 24 июн 2015, 19:35

Подскажите добрые люди, есть что-то типа наших маршруток чтобы из восточной части Кессады добраться до побережья и магазинов, центра Торревьехи?
На гугле нашел только Меркадону, от дома где буду жить 3.3 км пешком. В принципе, терпимо, но не ближний свет. До моря пешком точно не дойти
Завтра прилетаю, но как на зло руку сломал, пришлось отказаться от заранее арендованного авто и какое-то время передвигаться самостоятельно. Кроме такси есть какие-либо варианты?
И, кстати, такси на подобные расстояния сколько должно стоить?

nektodron
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2015
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Аренда автомобиля в Испании: аренда авто Барселона

Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи ИспанииОбщественный транспорт в Испании — поезда, автобусы, метро и аэропорты



Включить мобильный стиль


Loading...