Частичное изменение маршрута после получение визы

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Alex994, lizard42, lva.1251, Рузия и гости: 9

Частичное изменение маршрута после получение визы

Сообщение: #1

Сообщение maxdr » 23 авг 2012, 14:15

Добрый день!

После долгих составлений своей будущей поездки в Европу определился с маршрутом:
Испания (7 дней) -> Нидерланды (4-5 дней) -> Германия (2-3 дня)

Соответственно, буду подавать документы на испанский шенген.

Однако, поскольку планирую ехать лоукостерами и буду покупать невозвратные билеты, не хочется брать на себя дополнительные риски потерять билеты в случае отказа в визе.

Поэтому рассматриваю вариант подать документы на визу и приложить неоплаченные брони билетов Аэрофлота (которые действительны 5 дней, если брать в офисе) Москва-Барселона-Москва , а также оплаченную бронь . (по которой впоследствии планирую оставаться).

Впоследствии рассчитываю после получения визы спокойно приобрести все билеты и посетить согласно намеченному плану три страны.

Вопрос. Возможны ли какие-то проблемы при последующем получении визы, если после заявленного в анкете маршрута в Испанию я не вернусь в Москву, а уеду в Нидерланды и далее по моему собственному плану?
maxdr
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 3

Re: Частичное изменение маршрута после получение визы

Сообщение: #2

Сообщение Karbid » 23 авг 2012, 18:43

Никаких проблем, получите визу - езжайте куда хотите. Испанский штамп же у вас будет.
Аватара пользователя
Karbid
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 19.04.2009
Город: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль