Мотивационное письмо

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Jazz и гости: 14

Мотивационное письмо

Сообщение: #1

Сообщение IF1509 » 06 фев 2013, 11:00

Здравствуйте, кто-нибудь знает, как грамотно оформить мотивационное письмо для оформления ВНЖ без права трудовой деятельности?
Узнавала в конторах, никто не делает...Все почему-то переводят разговор на финансовые гарантии. Нашла один пример мотивационного письма, но там подробно описано откуда у человека деньги (сдает квартиру). Не понятно, в мотивационном письме я пишу откуда деньги взялись на целый год проживания или все-таки описываю почему эти деньги хочу тратить целый год именно в Испании?
IF1509
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Мотивационное письмо

Сообщение: #2

Сообщение Адепт » 06 мар 2013, 19:46

Вы должны писать обо всем и чем правдивей, тем лучше. И о финансовых источниках, и о мотивах принимаего решения изменить постоянное место жительства. И почему именно на Испанию. У меня знакомые в прошлом году получили ВНЖ, а в этом им не продлили. Причина была в том, что они не проживали в Испании более 180 дней. Хоть в Шенгене по печатям въезда-выезда у них было больше 180 дней. Доказательством своих претензий испанская сторона выставила то, что дети моих знакомых не обучались в испанских образовательных учреждениях(а там это уже с 3 лет).
Адепт
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль