Яна Галактионова » 10 мар 2013, 11:44
Доброго времени суток! Я на майские праздники собираюсь к подруге в Испанию. Она и две ее однокурсницы снимают квартиру. В этой же квартире во время пребывания в Испании буду жить и я. В связи с этим возникают вопросы:
1. В какой форме должно быть приглашение? Это просто данные о приглашающем, приглашаемом и о поездке (дата приезда-отъезда, количество въездов и т.д.) или же заявление "Я, гражданка Испании ... приглашаю гражданку России ..."? И я правильно понимаю, что приглашение нигде не заверяется и подойдет просто присланное на e-mail приглашение? Должна ли в приглашении стоять подпись приглашающего?
2. Вместе с приглашением я прикладываю копию DNI подруги и копию их договора аренды квартиры. Не страшно ли, что моей фамилии в этом договоре нет? Достаточно ли этих документов?
3. Помимо прочего я сейчас еще и меняю российский паспорт в связи с 20-летием. Соответственно, подаю ксерокопию старого паспорта и ксерокопию временного удостоверения личности. Тогда везде (например, в согласии на обработку персональных данных) я пишу данные старого паспорта, временного удостоверения или заграна?