Сейчас этот форум просматривают: totalrecall и гости: 22
VOXMAN писал(а) 25 янв 2014, 00:54:Вопрос: нужно ли упоминать в Шенгенско-Испанской анкете про поездку и работу в США и про старую визу и искать или как то восстанавливать тот старинный паспорт. В случае не упоминания могут ли быть какие то проблемы или отказ в визе ?
VOXMAN писал(а) 25 янв 2014, 00:54:Вопрос: нужно ли упоминать в Шенгенско-Испанской анкете про поездку и работу в США и про старую визу и искать или как то восстанавливать тот старинный паспорт.
При подаче документов необходимо предоставлять копии всех страниц действующего загранпаспорта. В случае предоставления оригиналов других действующих и/или аннулированных загранпаспортов, также необходимо предоставлять их копии. Если в общегражданском паспорте не стоит отметка об аннуляции предыдущего загранпаспорта необходимо предоставить его оригинал (с копиями всех страниц) или справку из полиции о его утере, краже и т.п.
Другие загранпаспорта, действующие и аннулированные (ксерокопия всех страниц и оригинал)
VOXMAN писал(а) 26 янв 2014, 13:59:Вопрос был такой, тащить старый пасспорт - с USA визой в консульство ( ксерокопию) или эту опцию возможно "опустить" ?
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией ?
VOXMAN писал(а) 26 янв 2014, 13:59:Вот и что ж теперь ?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум ‹ Виза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании