Медицинская справка для годовой студенческой визы Киев

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: AlexMoro, ClownRefugee, Darya_Surikova, katarinastar, katybar, SN*, vartemov и гости: 25

Медицинская справка для годовой студенческой визы Киев

Сообщение: #1

Сообщение yulich95 » 17 дек 2020, 15:30

Привет!
Столкнулась с такой ситуацией. Буду оформлять студенческую визу в Испанию на год для участия в волонтёрском проекте. На сайте посольства в Киеве указано, что нужна медицинская справка с переводом на испанский и с апостилем.
Справку, которую мне выдал мой семейный врач, нигде не хотят апостилировать, так как форма 082о уже не действительна. Какая форма нужна ни в государственных, ни в частных клиниках не знают.
Сайт посольства этого не уточняет. На звонки не отвечают. На имейлы тоже.
Возможно, тут есть кто-то, кто оформлялся в Украине на визу для ESC в Испанию? Подскажите, в какие двери стучать? Я уже была в городском департаменте здравоохранения, оттуда меня направили звонить в Министерство иностранных дел, а они в свою очередь говорят уточняйте в посольстве Испании, которое меня игнорирует((((
Хелп...
yulich95
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.12.2020
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
документы на испанскую визу

Re: Медицинская справка для годовой студенческой визы Киев

Сообщение: #2

Сообщение natalisha1107 » 29 мар 2021, 18:09

Здравсвтуйте!
подскажите пожалуйста удалось Вам высянить насчет справки?
natalisha1107
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль