Виза в Испанию в Ташкенте

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Ann_Petra, ashkalikov, Светланка С, Lessie72 и гости: 23

Виза в Испанию в Ташкенте

Сообщение: #1

Сообщение PixelXL » 12 ноя 2022, 19:11

Не нашел такой темы на форуме. Кто-нибудь уже подавался через визовый центр BLS в Ташкенте, будучи гражданином Узбекистана?

Слышал, что получает каждый третий, для увеличения шансов нужно показать на счетах более 8000$ на человека и купить VIP зал за 3600 руб, чтобы документы положили в конверт с печатью VIP. Насколько это правда? У подающего друга, гражданина Узбекистана, была литовская шенгенская виза на месяц с однократным въездом 7 лет назад, но это не считается, насколько я знаю.

Я правильно понимаю, что для ее получения липовые брони на 7 дней купитрип - не прокатят, т к документы будут до Москвы идти 1-2 недели? И нужно выкупить дорогие возвратные авиабилеты из Узбекистана в Испанию с последующим возвратом со штрафом в случае отказа?
Кнопка "Спасибо" справа сверху от моего сообщения!
!!! Не пишите мне в ЛС, они у меня заблокированы, пишите на форуме !!!
Аватара пользователя
PixelXL
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 30.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 26
Страны: 18
Пол: Мужской
испанская виза

Re: Виза в Испанию в Ташкенте

Сообщение: #2

Сообщение 2XL » 13 ноя 2022, 13:42

PixelXL писал(а) 12 ноя 2022, 19:11:Не нашел такой темы на форуме.

PixelXL, есть люди из Узбекистана, которые отписывались в теме по получению визы в испанской ветке подачи через ВЦ в Москве. Так же в ветке о прекращении действия упрощенной выдачи виз россиянам.И вроде даже в ветке по отказам тоже были граждане РУ. Поищите.
Насчет того, что там и через какие залы подавать в самом Узбекистане-это вам лучше в местных соцсетях поискать, а требования по документам посмотреть на местном сайте(я. честно, не полезла смотреть-мне это не надо..посмотрите сами, может там вообще требования по выкупленным билетам есть. Вы, прежде, чем задать вопрос, список документов "там" смотрели?) .
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6402
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1251 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в Испанию в Ташкенте

Сообщение: #3

Сообщение PixelXL » 13 ноя 2022, 15:29

2XL писал(а) 13 ноя 2022, 13:42:Вы, прежде, чем задать вопрос, список документов "там" смотрели

Список смотрел, сайт BLS изучал. В соцсетях информацию собираю. Буду смотреть темы, указанные вами
Кнопка "Спасибо" справа сверху от моего сообщения!
!!! Не пишите мне в ЛС, они у меня заблокированы, пишите на форуме !!!
Аватара пользователя
PixelXL
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 30.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 26
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль