Отели, апартаменты и виллы в Испании. Бронирование и аренда жилья на побережье и островах. Отзывы туристов об отелях Испании, советы по выбору жилья и оплате проживания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Забронировала в Камбрилсе аппартаменты по адресу C./ Riu Brugent 10, 2º -12. Если кто-нибудь был или живет в этом городе, расскажите. Сколько реально до центра от этой улицы, до крупных супермаркетов, до жд вокзала, какая инфраструктура рядом, ну и все, что знаете. Еду надолго, с детьми. Заранее, спасибо.
Добрый день! Интересуют отзывы на вышеупомянутый сайт litoral.es Дело в том, что забронировали там жильё, предоплату списали с карты, но на контакт не выходят. И при бронировании через этот сайт подтверждение пришло с сайта parcmontroig.com Визуально все выглядит нормально, но при попытках написать по указанным мейлам для контакта приходит сообщение от gmail, что данные адресаты не существуют
Здравствуйте! Да, все в порядке мне написали и с сайта litoral, сказали что это их партнеры и дали контакты. И с того сайта тоже написали, обозначились, так сказать. По отзывам на сайте жильё там в разном состоянии, правда. Надеюсь, повезёт