Рестораны Мадрида Барселоны Валенсии Севильи. Ночная жизнь в Барселоне Мадриде Валенсии. Испанская кухня, хамон, испанские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Испании, винный туризм, гастрономический туризм, национальная кухня Астурии, Кастилии и Леона, праздники и культурные мероприятия в Испании
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Кто-нить был в эти дни в Барселоне? Хотим быть проездом на рентной машине как раз 10-11 сентября, остановиться на день, может переночевать. Но что-то меня смущают эти национальные праздники, так и представляется толпа народа и масса орудующих карманников. Если кто лично был, посоветуйте, может перенести визит на день-два?
я был в этот день проездом, ожидал увидеть демонстрации с лозунгами ni francia ni ispania, catalunia llure. Но какого-то экстра оживления не было. Испанцы сказали, что большинство народа семейно уезжает на пляжи.
Как в последние годы отмечается сей праздник? Что ожидать от города? Что не работает? Где основные скопления народа? Во сколько начинается движуха? Интересуюсь с целью избежать давки и лишнего шума, т.к. будем с ребёнком. Может в Монсеррат лучше податься? Или наоборот там будет людно?