ДТП в Италии. Witness declaration.

Аренда автомобиля в Италии. Парковки в Милане Риме Флоренции Вероне. Платные дороги в Италии.
Штрафы за превышение скорости в Италии, ZTL в Италии штрафы, страховка при аренде автомобиля в Италии. Аренда велосипеда в городах Италии. Аренда лодки яхты в Италии. На своем авто в Италии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ДТП в Италии. Witness declaration.

Сообщение: #1

Сообщение Prohore25 » 18 окт 2018, 07:22

Добрый день!

Попал в ДТП в Италии в августе этого года. Был на арендованной машине от "Sicily by Car S.p.A.". Во Флоренции на парковке один мужчина разбил фару на моем автомобиле, в чем признался. После разбирательств составили что-то типа Европротокола, где он свою вину признал. При сдаче машины отдал европротокол, с меня удержали 500 евро "на время разбирательств со страховой". Через месяц деньги разморозили.
После этого мне на электронную почту пришло письмо от некого A&C Broker Ufficio Sinistri A. La Mantia. Письмо во вложении.

Прошу, сориентируйте, пожалуйста, что это за процедура? Зачем это необходимо делать?

Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Prohore25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
рент кар в аэропорту Милана

Re: ДТП в Италии. Witness declaration.

Сообщение: #2

Сообщение AndreyTG » 18 окт 2018, 11:45

Добрый день.
На мой взгляд, в данном письме страховая компания стороны, которая признала свою вину, просит вас лично еще раз подтвердить те факты, которые были зафиксированы на момент аварии.
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.
Аватара пользователя
AndreyTG
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 23.05.2011
Город: Римини
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумАренда авто в Италии советы и вопросы



Включить мобильный стиль