Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #281

Сообщение Svetik_A » 21 янв 2019, 20:34

Согласна с Ольгой, что одного дня мало. Но на горы и недели мало) Но если одним днем, то из Беллуно я поехала бы именно в Аллеге. Недалеко, автобус ходит довольно часто для этого времени. Озеро, пусть и подо льдом, городок, где можно погулять, рядом канатка, можно подняться в горы. Вполне возможно, что и погулять наверху получится и видами красивыми полюбоваться. Если ехать дальше, к перевалу Джау, то я прямых автобусов в это время не вижу, а ехать с пересадками - времени жалко.
Svetik_A
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.06.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #282

Сообщение Innokentia » 21 янв 2019, 22:43

Svetik_A писал(а) 21 янв 2019, 20:34:Согласна с Ольгой, что одного дня мало. Но на горы и недели мало)

Я в курсе:)
Но вот Оля знает о моих непростых отношениях именно с Доломитами и все понимает.
Поскольку у меня будет всего 4 дня, и они уже почти расписаны под борги Венето, мне надо ОЧЕНЬ себя настраивать и отрезать пути к отступлению:)
В любом случае - Светлана, Оля, спасибо за наводки, все утащу в норку и буду ориентироваться по ситуации (в т.ч. и по погоде на месте).
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6972
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2054 раз.
Поблагодарили: 2339 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #283

Сообщение OLGA/G » 22 янв 2019, 12:03

Innokentia писал(а) 21 янв 2019, 22:43:
Svetik_A писал(а) 21 янв 2019, 20:34:Согласна с Ольгой, что одного дня мало. Но на горы и недели мало)

Я в курсе:)
Но вот Оля знает о моих непростых отношениях именно с Доломитами и все понимает.
Поскольку у меня будет всего 4 дня, и они уже почти расписаны под борги Венето, мне надо ОЧЕНЬ себя настраивать и отрезать пути к отступлению:)
В любом случае - Светлана, Оля, спасибо за наводки, все утащу в норку и буду ориентироваться по ситуации (в т.ч. и по погоде на месте).


Я понимааю, но не теряю надежды, что Доломиты все-таки будут включены в планы, осмотрены и понравятся. А ещё лучше, восхитят)). А потом будет супер-отзыв с красивыми фоточками. Такая я вот, меркантильная))
А про деревни - Санта Лючия очень понравилась. И не только видом на Пельмо. Там несколько старинных домов имеется.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #284

Сообщение Jetonish » 23 янв 2019, 12:14

Влезу опять со своим путешествием. В итоге фактически определились с планом путешествия. 2 дня Мюнхен, 1 день Больцано, 3 дня Кольфоско, 3 дня Канацеи, 5 дней Рим. Единственное сомнение, стоит ли сокращать на 1 день Кольфоско или Канацеи ради дополнительного дня в Больцано?

По поводу подьемников, сейчас смотрю расписания открытия, в основном подьемники рядом с Канацеи открываются с 16 июня, а мы там планировали быть 14го, 15го, 16го, а 17го уезжаем. Теперь возникает вопрос, стоит ли включать его в поездку) Рядом только Carezza где подьемники будут уже работать.
С Корваре и Кольфоско такая же история. Тоже все с 16го, а мы там планировали быть 11, 12, 13 числа.

Это конечно информация на 2018 года, но не знаю, будут ли изменения.
Jetonish
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #285

Сообщение OLGA/G » 23 янв 2019, 19:17

Jetonish писал(а) 23 янв 2019, 12:14:Влезу опять со своим путешествием.


Это сколько угодно)

Jetonish писал(а) 23 янв 2019, 12:14:2 дня Мюнхен, 1 день Больцано, 3 дня Кольфоско, 3 дня Канацеи, 5 дней Рим.


На мой взгляд, хороший маршрут. Про один день в Больцано, думаю, без разницы - посмотрите город. Там тоже канатки есть.

О канатках. У Вас полных всего по 2 дня получается на Кольфоско и на Канацеи. Работают: канатка на Мармоладу от озера Федайя (с 9.06), Коль Роделла в Кампителло (9.06), Сассолунго (16.06) и Сасс Пордой с 10 мая. Этого хватит вполне. Из Виго ди Фасса можно подняться (со 2.06) и идти к башням Вайолет или до рифуджио Вайолет.
В Кольфоско всего две канатки открыты на Ваши даты. Тут на ваше усмотрение - можно пешком походить, можно жить в Больцано и ездить туда, где автобусы есть и канатки работают. Например в Санта Магдалену, посмотреть на Гейслер от знаменитой скамейки, и в Ортизеи, подняться на Сечеду. Можно в Канацеях день добавить. Много не будет.
А можно поменять место дислокации и остановиться в Доббиако или в Кортине д Ампеццо. В Кортине канатка Фалория с 1 июня, к Пяти Башням с 9 июня. На Лагацуой с 26 мая. Расписание автобусов от Кортины тут. Из Доббиако можно посмотреть озёра - Брайес, Доббиако, Антхольц. Горы там тоже имеются. И канатки работают. Например, Croda Rossa 2.06 – 15.10, с 8.30 до 17.30, и в Сесто Монте-Эльмо с 25.05.
Вариантов провести время в Доломитах очень много). Посмотрите мои весенние отчёты. Может что приглянется.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #286

Сообщение Innokentia » 08 фев 2019, 19:58

Оля, вот давно хочу спросить, прямо гложет любопытство, да все как-то неловко приставать с глупостями:)
Фото сделано ч-з иллюминатор, правый борт, рейс Москва-Верона, направление как можно круче вниз, а не вбок.
Через минуту показалась Гарда и Монте Бальдо перед ней.
Это ведь должны быть Доломиты? Вы все их макушки знаете наизусть, хоть одна узнаваема сверху?

Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6972
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2054 раз.
Поблагодарили: 2339 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #287

Сообщение Непоседа123 » 08 фев 2019, 20:17

Ой как красиво! Просто завораживающе красиво!
Аватара пользователя
Непоседа123
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 25.02.2016
Город: Niagara
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #288

Сообщение OLGA/G » 08 фев 2019, 22:10

Innokentia писал(а) 08 фев 2019, 19:58:Оля, вот давно хочу спросить, прямо гложет любопытство, да все как-то неловко приставать с глупостями:)
Фото сделано ч-з иллюминатор, правый борт, рейс Москва-Верона, направление как можно круче вниз, а не вбок.
Через минуту показалась Гарда и Монте Бальдо перед ней.
Это ведь должны быть Доломиты? Вы все их макушки знаете наизусть, хоть одна узнаваема сверху?

Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.


Сверху я их хуже распознаю)). Тем и интересны, что со всех сторон разные.
А на фото да, Доломиты, и, мне кажется, это массив Розенгартен. Даже башни Вайолет видны. А снежная плоская гора, видимо, Шилиар. Надеюсь, что не ошиблась.
Кадр отличный у Вас получился. Да, и для меня это не глупости). Если есть ещё такое, то очень прошу показать. Очень интересно.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #289

Сообщение Малов Сергей » 09 фев 2019, 13:35

Сегодня с удовольствием просмотрел Ваш отчет, многое узнаваемо, иногда погода вносила коррективы в ваши маршруты, но ведь и отдыхать же когда-то надо. Так держать и дальше! Что касается снимка из самолета - мне показалось, что в левом верхнем углу виден какой-то крупный населенный пункт, если через минуту полета показалось озеро Гарда, а скорость самолета 15 км в минуту, то этот населенный пункт может быть Рива. Если это так, то под крылом самолета Доломиты Брента (схожесть имеется). Есть у меня одно серьезное сомнение насчет этого утверждения, слева от предполагаемого массива Брента не просматривается озеро Мольвено. Может в кадр не попало, не знаю. Впрочем, схожесть с Вайолет тоже имеется... Вопрос не принципиальный, поскольку сверху горы смотрятся гораздо менее неузнаваемо, это уж точно. Желаю Вам в будущем успешных маршрутов, новых открытий и отличного настроения.
Аватара пользователя
Малов Сергей
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 28.09.2015
Город: Ковров
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #290

Сообщение OLGA/G » 09 фев 2019, 14:19

Малов Сергей писал(а) 09 фев 2019, 13:35:Сегодня с удовольствием просмотрел Ваш отчет, многое узнаваемо, иногда погода вносила коррективы в ваши маршруты, но ведь и отдыхать же когда-то надо. Так держать и дальше!


Малов Сергей писал(а) 09 фев 2019, 13:35:Желаю Вам в будущем успешных маршрутов, новых открытий и отличного настроения.


Спасибо, Сергей - очень приятные пожелания. Очень бы хотелось снова оказаться в горах, и на каком-нибудь из маршрутов). А настроение там само собой становится прекрасным.

Малов Сергей писал(а) 09 фев 2019, 13:35:Что касается снимка из самолета - мне показалось, что в левом верхнем углу виден какой-то крупный населенный пункт, если через минуту полета показалось озеро Гарда, а скорость самолета 15 км в минуту, то этот населенный пункт может быть Рива. Если это так, то под крылом самолета Доломиты Брента (схожесть имеется).


Первая мысль тоже была о Доломитах Брента, раз так близко от Гарды. Но они относительно Ривы были бы расположены иначе - за городом, а не перед ним, как на фото Innokentia. Наверно, всё-таки прошла не минута полёта, а чуть побольше. А крупный город (сразу его не рассмотрела), скорее всего, Больцано. Но, это всё не так и важно - главное, это Доломиты и картинка красивая).
Последний раз редактировалось OLGA/G 09 фев 2019, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #291

Сообщение OLGA/G » 09 фев 2019, 14:32

Innokentia писал(а) 08 фев 2019, 19:58:Это ведь должны быть Доломиты? Вы все их макушки знаете наизусть, хоть одна узнаваема сверху?


Ирина, кажется, нашла доказательства своим предположениям). Здесь, на карте, если сравнить с Вашим фото, очень похоже всё. Обвела часть Розенгартена, где башни Вайолет и рядом слева массивный Rosengartenspitze. По ним и узнала где это. Ну и Шилиар (Шлерн) похож, и Больцано на месте). Спасибо Вам за загадку!
Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #292

Сообщение Innokentia » 09 фев 2019, 14:54

OLGA/G писал(а) 09 фев 2019, 14:19:Первая мысль тоже была о Доломитах Брента, раз так близко от Гарды. Но они относительно Ривы были бы расположены иначе - за городом, а не перед ним, как на фото Innokentia. Наверно, всё-таки прошла не минута полёта, а чуть побольше. А крупный город (сразу его не рассмотрела), скорее всего, Больцано.

За "освежением" памяти полезла в соответствующий старый отчет... Ну не минутка, возможно... но вот фоты делались последовательно (сорри, только в таком виде - из галереи форума, порезаны для отчета, а исходники не сохранились).
На рейсе Москва-Верона надо садиться у правых окон, то есть на места F. И почти полчаса перед посадкой можно радоваться Альпам…
А потом открывается и прекрасная Гарда, и одноименный островок, и сказочный Сирмионе…

Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео. Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.
Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.
Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.
Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

OLGA/G писал(а) 09 фев 2019, 14:32:Ирина, кажется, нашла доказательства своим предположениям).

Супер! Оля, нет слов!!!!
Однозначно узнаваемы - Шлерн и башни Вайолет.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6972
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2054 раз.
Поблагодарили: 2339 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #293

Сообщение OLGA/G » 09 фев 2019, 15:17

Innokentia писал(а) 09 фев 2019, 14:54:Супер! Оля, нет слов!!!!
Однозначно узнаваемы - Шлерн и башни Вайолет.


Очень рада, что удалось вычислить место).

Спасибо за чудесные фотки - Гарда сверху великолепно смотрится, горы, ясное дело, тоже! И отдельное спасибо за подсказку с местами в самолёте - всегда думаю об этом).
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #294

Сообщение Непоседа123 » 17 фев 2019, 07:02

OLGA/G писал(а) 13 окт 2018, 19:12:И мне нравится снимать церкви и их купола на фоне гор.

Очень симпатичная церковь в Кольфоско. Да и сам городок мне понравился по Вашим фотографиям, поэтому там жилье и сняла.
Аватара пользователя
Непоседа123
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 25.02.2016
Город: Niagara
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #295

Сообщение OLGA/G » 17 фев 2019, 11:11

Непоседа123 писал(а) 17 фев 2019, 07:02:Очень симпатичная церковь в Кольфоско. Да и сам городок мне понравился по Вашим фотографиям, поэтому там жилье и сняла.


Церковь эта очень известная - её портретов очень много в отчётах. Я про эти городки ещё и не знала, когда наткнулась на снимок церкви Кольфоско в обрамлении гор и заборчика). Потом нашла это место, и мы туда съездили для начала просто погулять. Это есть в одном из весенних отчётов. Но было пасмурно и канатки тогда не работали. Фоток немного привезли, а вот пожить там захотелось. Осуществили только прошлой осенью и не пожалели - очень всё там понравилось. И канаток полно, и все рядом, и карта всего 51 евро на 3 дня, и очень близко Арабба с канаткой Порта Весково, недалеко перевал Фальцарего, ну и до Аллеге доехать можно. Надеюсь и Вам там понравится. А я мечтаю посмотреть на летние пейзажи. Буду ждать Вашей поездки и надеяться, что напишете отчёт.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #296

Сообщение Непоседа123 » 17 фев 2019, 15:01

OLGA/G писал(а) 17 фев 2019, 11:11:её портретов очень много в отчётах.

Я еще не везде была, не все отчеты прочитала. Но на Гугле мапс уже нашла эту церковь и координаты отметила. Оказалось, что найти ее не сложно.
Это сначала я впадаю в легкую панику, пытаясь найти объект на карте и точку с которой он снят.
OLGA/G писал(а) 17 фев 2019, 11:11:близко Арабба с канаткой Порта Весково

А в какой пасс (карту) она входит?
Аватара пользователя
Непоседа123
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 25.02.2016
Город: Niagara
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #297

Сообщение OLGA/G » 17 фев 2019, 19:49

Непоседа123 писал(а) 17 фев 2019, 15:01:Это сначала я впадаю в легкую панику, пытаясь найти объект на карте и точку с которой он снят.


У меня в первой поездке ужас ужасный был - я двойные и тройные названия никак не могла запомнить и всё путала, что только можно)).

Непоседа123 писал(а) 17 фев 2019, 15:01:А в какой пасс (карту) она входит?


Мы там жили 2 ночи, и про местные карты я не узнавала. В карту Альта Бадии Порта Весково точно не входит. Подъём-спуск 14.50 стоит. И ещё на канатке Камполонго поднимались, это между Корварой и Араббой, вот она в карту Альта Бадии входит.
Здесь время работы канаток вокруг Араббы и вебкамеры - https://www.arabba.it/it/impianti-aperti/3-0.html, и тут
На этом сайте есть про карты. https://www.dolomitisupersummer.com/it/biglietti/tessere-supersummer
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #298

Сообщение msturist » 27 фев 2019, 18:37

OLGA/G писал(а) 04 окт 2018, 18:59:Утром было так.

Оля, разглядываю в который раз твой замечательный отзыв, готовлюсь к поездке, и как всегда нахожу у тебя новые интересные и красивые идеи!
Вот в этом посте первые виды ты снимала от вашей деревни на спуске в Ловере? Я вот тоже Ловере хотела посетить, городок не очень большой, поэтому уже загорелась добраться ещё до этой деревушки, чтобы видами полюбоваться! Уж очень соблазнительно! Хоть, и уже столько всего в день на Изео "навключала"))) А примерно по времени сколько путь вниз составляет? Туда хочу попробовать попасть на автобусе.
msturist
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 26.01.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 32

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #299

Сообщение OLGA/G » 27 фев 2019, 20:09

msturist писал(а) 27 фев 2019, 18:37:Оля, разглядываю в который раз твой замечательный отзыв, готовлюсь к поездке, и как всегда нахожу у тебя новые интересные и красивые идеи!


Маша, я очень этому рада!

msturist писал(а) 27 фев 2019, 18:37:Вот в этом посте первые виды ты снимала от вашей деревни на спуске в Ловере?


Да, наверно первые фотки от нашей деревни Флакканико. Но там по ходу движения несколько площадок с похожими и очень красивыми видами на озеро.

msturist писал(а) 27 фев 2019, 18:37:А примерно по времени сколько путь вниз составляет? Туда хочу попробовать попасть на автобусе.


Думаю, обычным шагом с фотопаузами часа полтора на эту прогулку надо. По тропе примерно 3.5 км, может чуть больше. Но сброс высоты приличный - больше 400м.

Если с погодой повезёт и с транспортом удобно сложится, успеть можно немало.
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 64
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Горы, которые выбрали нас, или новый взгляд на Доломиты. Плюс озеро Изео.

Сообщение: #300

Сообщение msturist » 28 фев 2019, 15:53

OLGA/G писал(а) 27 фев 2019, 20:09:Думаю, обычным шагом с фотопаузами часа полтора на эту прогулку надо. По тропе примерно 3.5 км, может чуть больше. Но сброс высоты приличный - больше 400м.

Если с погодой повезёт и с транспортом удобно сложится, успеть можно немало.

Только у меня в этот день ещё Монте Изола, и там подъем к Святилищу. Думаю, оттуда тоже виды открываются. Будет ли тогда смысл в подъеме ещё и в Флакканико? Единственно, очень уж ваша деревушка колоритная) Там по расписанию корабликов получается, что прибытие в Ловере в 12.30, а отправление на Монте Изолу в 14.25 (понятно, что нужно будет ещё перед отъездом смотреть). Почти 2 часа на Ловере, наверное, многовато...
msturist
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 26.01.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 32

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль