Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #261

Сообщение Виктория Серова » 19 мар 2019, 13:45

Вот, наконец, и я побывала в Венеции! Точнее, вернулась сюда через 17 лет. Позвал Рим, Венеции не было даже в планах, так она мне в прошлый раз не понравилась. Но почитав перед поездкой ваш отзыв, я поняла, что я хочу сюда, что я что-то не увидела, что-то не поняла. И вот на Венецию пришлась добрая половина нашего путешествия - 5 дней, из них 4 дня карнавала (открытие и вторые выходные). На многое я смотрела вашими глазами, хоть и по-своему. И теперь - это город моей мечты, в который хочется вернуться. Восторг, благоговение, трепет. Спасибо, что вы помогли мне увидеть этот удивительный город в правильном свете. Постараюсь и я написать свой отчет, хотя так хорошо, как у вас, у меня, навряд ли, получится.
Виктория Серова
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 19.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #262

Сообщение Divmor » 20 окт 2021, 18:18

Вот и еще одно "письмо в будущее" прочитано до конца, до обрыва 5 лет назад. Прочитано, оставив ощущение недосказанности, ибо оборвалось на полуслове, на выражении неприязни к массовому пакетному туристу , которая охватила многих заядлых путешественников тогда, в середине 10-х. Бушует эпидемия, карантины закрывают города, регионы и страны. И все более приходит иногда печальных вестей о смерти знакомых людей. И закрадывается страх, неужели и эта страничка закрылась навсегда? Со своими великолепными фото и бытовыми зарисовками. Иногда взрывающаяся замечательными рассказами об истории разных уголков Светлейшей. Очень надеюсь, что автор, как и другая замечательная рассказчица о Венеции - Чейз - просто взяла паузу на время....
У кромки моря разглаживаются морщины на душе
Divmor
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.10.2016
Город: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #263

Сообщение Саша К. » 21 окт 2021, 09:48

Divmor писал(а) 20 окт 2021, 18:18:Вот и еще одно "письмо в будущее" прочитано до конца, до обрыва 5 лет назад. Прочитано, оставив ощущение недосказанности, ибо оборвалось на полуслове, на выражении неприязни к массовому пакетному туристу , которая охватила многих заядлых путешественников тогда, в середине 10-х. Бушует эпидемия, карантины закрывают города, регионы и страны. И все более приходит иногда печальных вестей о смерти знакомых людей. И закрадывается страх, неужели и эта страничка закрылась навсегда? Со своими великолепными фото и бытовыми зарисовками. Иногда взрывающаяся замечательными рассказами об истории разных уголков Светлейшей. Очень надеюсь, что автор, как и другая замечательная рассказчица о Венеции - Чейз - просто взяла паузу на время....

тьфу на вас три раза
Саша К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2933
Регистрация: 08.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #264

Сообщение Divmor » 24 окт 2021, 13:59

Саша К. писал(а) 21 окт 2021, 09:48:тьфу на вас три раза

Что поделать, ныне невольно думаешь о плохом. Я как и вы очень надеюсь, что недописанный рассказ о Светлейшей продолжится
У кромки моря разглаживаются морщины на душе
Divmor
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.10.2016
Город: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #265

Сообщение Чейз » 24 окт 2021, 15:03

Не вернется она, дай ей бог здоровья и долгих лет жизни, она на форум обиделась за что-то и даже хотела свои рассказы удалить, но оказалось, что это невозможно, поэтому она сама ушла. Однако спасибо, что вы этот отчет подняли на первую страницу, а то он с годами провалился куда-то глубоко и далеко, а это неправильно, ибо он не утратил ни актуальности, ни красоты.
«Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.» Адам Михник
Чейз
путешественник
 
Сообщения: 1790
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Возраст: 69
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #266

Сообщение Divmor » 24 окт 2021, 17:25

Чейз писал(а) 24 окт 2021, 15:03:Однако спасибо, что вы этот отчет подняли на первую страницу, а то он с годами провалился куда-то глубоко и далеко, а это неправильно, ибо он не утратил ни актуальности, ни красоты.

Да не за что. ))) Тем более, что отчет стоит внимания. А вы, уважаемая Чейз, смогли таки вырваться в любимую Светлейшую? В инстаграмме смотрю пару страниц жительниц Венеции. Пишут, что без китайцев и массового туриста город оживает. Хотя карантины и локдауны давят на людей.
У кромки моря разглаживаются морщины на душе
Divmor
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.10.2016
Город: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #267

Сообщение Чейз » 24 окт 2021, 17:32

В ноябре (т-т-т) попробую полулегальный маршрут. С одной стороны - неббия, праздник Салюте, день Св.Мартина и прочие привлекательности... С другой стороны - локдауны то тут, то там, и прочие туристоненавистнические декреты... А вот где повесть о хождении вокруг Гидры?
«Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.» Адам Михник
Чейз
путешественник
 
Сообщения: 1790
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Возраст: 69
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #268

Сообщение Амстердамка » 25 окт 2021, 15:25

Чейз писал(а) 24 окт 2021, 15:03:Не вернется она, дай ей бог здоровья и долгих лет жизни, она на форум обиделась за что-то и даже хотела свои рассказы удалить, но оказалось, что это невозможно, поэтому она сама ушла. Однако спасибо, что вы этот отчет подняли на первую страницу, а то он с годами провалился куда-то глубоко и далеко, а это неправильно, ибо он не утратил ни актуальности, ни красоты.

Ой, как я рада, что Цыцер не стерла посты вручную. Уверена, что из уважения к своим форумским поклонникам. Я видела уважаемую Лику на ФБ, но здесь общаться было интереснее.))
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3511
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1754 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 104
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Пешее эротическое путешествие вокруг моста Риальто и другие прогулки по Венеции

Сообщение: #269

Сообщение Амстердамка » 25 окт 2021, 15:26

Чейз писал(а) 24 окт 2021, 17:32:В ноябре (т-т-т) попробую полулегальный маршрут. С одной стороны - неббия, праздник Салюте, день Св.Мартина и прочие привлекательности... С другой стороны - локдауны то тут, то там, и прочие туристоненавистнические декреты... А вот где повесть о хождении вокруг Гидры?

Буду держать за вас кулаки. В конце концов, люди прорываются - значит, и Чейз сможет.))
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3511
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1754 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 104
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль