Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #61

Сообщение workshop » 02 мар 2014, 00:21

Yuly999 писал(а) 01 мар 2014, 18:44:Жалко кучу плюсиков наставить нельзя Спасибо большое!


Всегда пожалуйста и спасибо Вам!
Отмечу еще из достаточно дорогих марок Burberry. На мой взгляд, у них много достойных вещей (супруге покупали там очки). А сумку супруге мы покупали в Coccinelle. Сумка, имхо, очень удачная, достойного качества и весьма стильная. Рекомендую обратить внимание.
Причем все марки, которые я перечисляю - с относительно разумными ценами. Ну т.е., на мой взгляд, вещи, оптимальные в своем сегменте по цене/качеству/красоте.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #62

Сообщение Hungry Goose » 02 мар 2014, 20:58

+
Hungry Goose
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 22.03.2012
Город: Балашиха
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #63

Сообщение Regine » 04 мар 2014, 13:04

Cпасибо огромное за такую проделанную работу.
Едем в Рим в конце марта, боюсь время не распродажное совсем, но может хоть в чем то повезет.
Regine
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #64

Сообщение workshop » 04 мар 2014, 13:11

Regine писал(а) 04 мар 2014, 13:04:Cпасибо огромное за такую проделанную работу.
Едем в Рим в конце марта, боюсь время не распродажное совсем, но может хоть в чем то повезет.


Всегда пожалуйста!
"Спасибо" можно сказать плюсиком, слева, под ником. :-)
Март время не распродажное, но рекомендую съездить в аутлет Castle Romano под Римом. Автобусы идут от ж/д вокзала (Термини), в пути - примерно 40 минут.
Я бывал в аутлетах в нераспродажное время - там все равно можно очень приятно пошопиться по хорошим ценам.
Только советую ехать с утра и не в выходные.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #65

Сообщение Regine » 04 мар 2014, 13:12

Да, я прочитала, что лучше с утра и не в выходные. Взяла на заметку.
У меня список не очень огромный: куртка, брюки, сумка вот и все.
Regine
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #66

Сообщение workshop » 04 мар 2014, 13:24

Regine писал(а) 04 мар 2014, 13:12:Да, я прочитала, что лучше с утра и не в выходные. Взяла на заметку.
У меня список не очень огромный: куртка, брюки, сумка вот и все.


Если так - может и нет смысла ехать в аутлет, тратить время, да и деньги на билет...
Сумку мы жене покупали в Cocinelle. Рекомендую. В Риме много их магазинов, можно посмотреть адреса на их сайте.
Ну а с курткой, брюками - думаю, сами разберетесь - в зависимости от того, сколько хотите на них потратить.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Опыт шоппинга в Италии 2013 (лето) - шоппинг в Риме и немного шоппинг во Флоренции

Сообщение: #67

Сообщение Лиса_82 » 28 июн 2014, 11:01

Второй день с мужем зачитываемся Вашими рассказами о шопинге. Настолько все четко и по делу !!!!
Скажите, прочитала, что в Серавале нельзя поехать утром на самом раннем а уехать от туда на самом позднем автобусе. Это так? Как Вы добирались до этого аутлета? Сколько времени Вы там проводили? Может быть у Вас есть контакты проверенных Трансферменов?
Где лучше поселиться, учитывая что мы хотим и в самом Милане второй день походить. Приедем из Римини на ж/д.
Аватара пользователя
Лиса_82
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 04.08.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль