Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #601

Сообщение Innokentia » 31 дек 2020, 14:45

Дорогой человек Оксана!
Хочу поздравить именно в этом отчете, с которого по сути началось мое с тобой знакомство и моя к тебе люпоф.

Пусть новый НЕвисокосный год принесет много радостей и новых открытий, свершений и побед!
Пусть будут здоровы и веселы все твои Мунтики!
Пусть так же, как и в этом отчете, горят твои глаза и поёт-летает душа!
Ура!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2016 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #602

Сообщение Мунтик » 31 дек 2020, 15:37

Innokentia писал(а) 31 дек 2020, 14:45: именно в этом отчете


Да, да, да! Это был крик души, её песня, а не отчет!!! И читатели мне музицировали и подпевали в унисон, я вам всем очень благодарна!

Сейчас спасают только воспоминания тех ощущений, что пришлось пережить!

Ноооо, мы сильные, мудрые, мы не сдадимся и прыть не растеряем! И поскачем, поплывём, полетим!
Глаза ещё будут гореть ого-го как!

Дорогие Единомышленники, заглянувшие на огонёк!

Поздравляю с Наступающим Новым годом!

Пусть он будет к нам щедр, добр и ласков! Как ласковый бычок)))!

А мы будем гладить его по головке и кормить вкусной травкой!

Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #603

Сообщение Scarlet-Cet » 31 дек 2020, 16:08

Оксаночка, от всей души и с огромным удовольствием, поздравляю Вас с Новым годом! Главное здоровья, радости, счастья и наших любимых путешествий!

Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7978 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #604

Сообщение bratezleha » 01 янв 2021, 16:54

С этого Вашего рассказа началась и наша поездка по Италии, незабываемая поездка!
Спасибо Вам, Оксана!!!
Безусловно спасибо и всем остальным, благодаря кому та поездка случилась (без ваших отчетов ваще никуда))))
И хочется пожелать и Вам, и всем кто любит поездки, любит Италию, любит впечатления - пусть все сбудется, пусть поездки случатся, пусть впечатления от этих поездок будут не менее сильными и не менее классными.
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! с Новым годом!!!
Аватара пользователя
bratezleha
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5232
Регистрация: 25.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 22
Пол: Мужской

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #605

Сообщение RuRuf » 20 янв 2021, 12:35

Оксана, Вы подарили неизмеримое удовольствие своим отчетом! Я как будто вернулась в своё путешествие! Восхищение и ностальгия.. Прогулялась с Вами по знакомым и новым местам, испытала такие же эмоции от гор:
Мне они подарили покой и чувства, которые я ранее не испытывала.


И на 1000% согласна с Вами по Сечеда:
Что такое восторг вообще? Он же для каждого разный... но этот край он безжалостен. Он заставляет или даёт возможность почувствовать такой восторг, в который трудно поверить. И такой потом трудно найти, бродя вроде бы по этой же земле...


Умеете Вы найти слова!
А еще я рада, что суп с сосисками на Сечеда Вам так же понравился, как и нам!

И вообще, сейчас, когда мы ограничены в путешествиях, Ваш отчет вернул меня, хоть и на короткое время, в счастливый период, когда весь мир был наш!

Спасибо Вам большое!!!
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #606

Сообщение Непоседа123 » 20 янв 2021, 16:12

RuRuf писал(а) 20 янв 2021, 12:35:А еще я рада, что суп с сосисками на Сечеда Вам так же понравился, как и нам!

И я была в восторге от того супчика!

Как же мне не хватает Доломит!!!!!
Аватара пользователя
Непоседа123
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 25.02.2016
Город: Niagara
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #607

Сообщение maxi1994 » 24 сен 2023, 23:17

Мунтик писал(а) 08 фев 2019, 19:41:Про палки...Боги, сколько раз я себя ругала, что не взяла их, как мне было не просто порой... Хоть одну, но нужно. Ради собственной безопасности.

Как здорово, что мне на глаза попался Ваш феерический (просто нет слов) отчет, так как мы в мае в первый раз собираемся в Доломиты. Всегда думала, что горы это не мое, но вот решила попробовать.Для первого раза хотим выбрать нетяжелые маршруты. Вы пишите, что жалко, что у вас не было палок. Понятно, это я куплю, а вот что за обувь у вас была? Что-то специальное?
maxi1994
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 25.07.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Разноцветные глаза озёр и мудрые шапки гор. Приятное знакомство с Рива-дель-Гарда и прошение принять к Доломитовым Альпам.

Сообщение: #608

Сообщение maxi1994 » 25 сен 2023, 14:03

Svetik_A писал(а) 16 июн 2019, 10:28:В этом году мы уже открыли летний сезон в Доломитах. Были там с 26 мая по 6 июня. По словам местных жителей весна в этом году поздняя, и дождливая, и снежная. Но нам, как ни странно, повезло с погодой. Было тепло и солнечно. Мы видели и снежные сугробы, и сочную зелень и весенние первоцветы. Снег на некоторых тропах заставил изменить маршруты, но ничуть не испортил впечатления. Мне даже понравилось, что удалось увидеть снежные горы. До этого поездки всегда были в конце июня.

Добрый день. Мы Собираемся в Доломиты как раз в ваши даты. Подъемники хоть какие-нидудь работали? Вы где останавливались?
maxi1994
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 25.07.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль