Виза в Италию в Ирландии по заканчивающейся визе

Виза в Италию для граждан России и стран СНГ. Итальянский шенген, запись в визовый центр, анкета и документы. Продление визы и правила пребывания в Италии, визовые центры в Москве и регионах.

Сейчас этот форум просматривают: alex_bv_58, vtimin и гости: 22

Виза в Италию в Ирландии по заканчивающейся визе

Сообщение: #1

Сообщение bookthief » 15 дек 2016, 22:46

Всем доброго времени суток!

Такая ситуация: у меня волонтерская виза D типа в Ирландии, которая заканчивается 30 апреля 2017 года, продления не будет. Проект заканчивается 28 февраля и нужно будет улететь в Россию. Я хотела бы улететь в Италию на недельку, а оттуда в Россию.
При подаче документов на итальянскую визу в Ирландии нужно показать, что дата планируемой поездки не позднее 90 дней до окончания визы, но технически в Ирландию и не вернусь, я улечу в Россию после Италии. Все билеты будут уже куплены перед подачей, в Италию по приглашению друга + спонсорскому письму. Возможно ли при таком раскладе получить визу? Стоит ли пытаться?

Заранее спасибо всем за ответы!

bookthief
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 25.01.2016
Город: Генуя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 100
Страны: 8
Пол: Женский
Виза Италии

Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовВиза в Италию — итальянский шенген и визовые вопросы



Включить мобильный стиль