Запоминающиеся отели

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Запоминающиеся отели

Сообщение: #1

Сообщение Жанна `Жанна` О » 29 фев 2016, 20:47

Поделитесь, пожалуйста, какие отели в Италии Вам запомнились больше всего? Интересуют, в первую очередь, небольшие, но атмосферные семейные отели. Совсем не обязательно дорогие, но в красивом месте (лучше за городом), с красивыми видами, с душевной обстановкой и милыми хозяевами. Места, куда хочется вернуться.
Мы очень много путешествуем по Италии, по разным ее регионам. Объехали много городов, больших и маленьких, но останавливаться предпочитаем за городом: в агритуризмо или небольших отелях с "изюминкой". Из того, что мне лично запомнилось больше всего - Castello di Strambinello (в Пьемонте). Малюсенький замок, прекрасно отреставрированный, с ухоженным садиком. Находится в глуши, но очень живописной. Милейший хозяин (сразу видно - вкладывает душу в свое детище) сам накрывает завтрак со свежей выпечкой, свежевыжатыми соками и клубникой со сливками. Я люблю фотографировать, вот я отвела душу в тамошних интерьерах! И что самое приятное, цены в этом отеле вполне демократичные! Сказывается расположение, я думаю.
Еще меня впечатлил нас Castel Brando в Венетто. Но он уже не b&b, а вполне себе отель. И сам замок повнушительней (со своим спа, музеем, несколькими ресторанами и пр.) Но и цены там соответствующие!
Посоветуйте, пожалуйста, что-то еще в этом роде, чтобы запомнилось!
Жанна `Жанна` О
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
agriturismo italy



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль