Как Иван-дурак с Марьей-царевной намылились в Милан

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: Svetvesta и гости: 3

Как Иван-дурак с Марьей-царевной намылились в Милан

Сообщение: #1

Сообщение sardinella » 02 авг 2022, 21:17

Забронировали, стало быть, апартамент. Цена неплохая, расположение отличное. Немного смутили отзывы, там написано, что за ключами надо переться в Зажопинские выселки. Но там же есть ответ хозяина, что могут встретить в апартаментах, если будет известно точное время приезда. Написали: приезжаем в 15.00. Бронировали через Вантутрип, поэтому поближе к делу написали еще Вантутрипу: приезжаем в 15, прием, как слышно? Они пересылают ответ хозяина: встречать не будем, за ключами следует явиться в Зажопинские выселки самим. И предъявить кредитную карту, на случай, что вы что-нибудь испортите, а мы тогда с вашей кредитки деньги спишем. И вот мне интересно, правомерны ли действия владельца апартаментов? При бронировании я полностью оплатила проживание. Нигде не было сказано про то, что захотят карту, это типа сюрприз. Более того, поскольку карты у нас с мужем только русские и в Италии они не работают, я подозреваю, что будут вымогать залог наличными. Я читала о таких случаях. Что делать? Вижу, что хозяин апартаментов склонен переобуваться на ходу, и мне это жутко не нравится. И если в квартире изначально что-то было сломано, я ведь никогда в жизни не докажу, что это не я сломала.
sardinella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.10.2015
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
отели Рима

Re: Как Иван-дурак с Марьей-царевной намылились в Милан

Сообщение: #2

Сообщение Torn07 » 02 авг 2022, 21:27

sardinella писал(а) 02 авг 2022, 21:17:При бронировании я полностью оплатила проживание.

sardinella писал(а) 02 авг 2022, 21:17: Более того, поскольку карты у нас с мужем только русские и в Италии они не работают,

И как тогда оплатили ?


Отзывы были
sardinella писал(а) 02 авг 2022, 21:17:смутили отзывы, там написано, что за ключами надо переться в ... выселки

вас туда и послали ... В чем проблема.. Какое "переобувание".

По оплате - если платите картой, то должны ее предъявить. Если налом, то могут потребовать залог.. Ну и ниже прочитайте..
Последний раз редактировалось Torn07 02 авг 2022, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16209
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как Иван-дурак с Марьей-царевной намылились в Милан

Сообщение: #3

Сообщение sardinella » 02 авг 2022, 21:29

Я же говорю, через Вантутрип платили, поэтому оплата прошла. Если напрямую платить, она не пройдет.
sardinella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.10.2015
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль