Алкоголь до 21 года

Рестораны Италии: где поесть в Риме, Венеции, Флоренции, Милане. Итальянская кухня, вина, сыры, гастрономические выставки и кулинарные курсы. Праздники и культурные мероприятия в Италии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Алкоголь до 21 года

Сообщение: #1

Сообщение jeralds » 25 июн 2011, 17:53

Скажите пожалуйста, где-то на территории Италии (в частности, Рим, Неаполь) могут продать алкоголь совершеннолетним до 21 года? В ресторанах, как я понимаю, точно нет. Едем с друзьями, хочется итальянские вина попробовать, а приходим к выводу, что это будет малоосуществимо.
Аватара пользователя
jeralds
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской
самостоятельное путешествие по Италии

Re: алкоголь до 21

Сообщение: #2

Сообщение JuliaMilan » 27 июн 2011, 18:31

jeralds писал(а):Скажите пожалуйста, где-то на территории Италии (в частности, Рим, Неаполь) могут продать алкоголь совершеннолетним до 21 года? В ресторанах, как я понимаю, точно нет. Едем с друзьями, хочется итальянские вина попробовать, а приходим к выводу, что это будет малоосуществимо.

хех, не смешите меня....вам с удовольствием нальют в любом заведении...особенно если речь о таких городах, как Рим и Неаполь )))))
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовРестораны и праздники в Италии — еда, вино и культурные события



Включить мобильный стиль