Русские, грузинские, узбекские рестораны в Риме

Рестораны Италии: где поесть в Риме, Венеции, Флоренции, Милане. Итальянская кухня, вина, сыры, гастрономические выставки и кулинарные курсы. Праздники и культурные мероприятия в Италии.

Русские, грузинские, узбекские рестораны в Риме

Сообщение: #1

Сообщение nikros » 19 авг 2023, 07:07

Вопрос для Италии неожиданный. Но мы живем в Сингапуре, где рестораны восточноевропейской кухни не выживают.
Слишком разные вкусовые предпочтения у азиатов и русских. Поэтому когда мы приезжаем в Европу мы ищем русские рестораны (итальянские рестораны в Италии от нас и так не убегут). Поэтому вопрос: порекомендуйте какой нибудь хороший русский ресторан в Риме. Грузинская и узбекская кухни тоже интересуют.
Желательно недалеко от какой нибудь достопримечательности или хотя бы от станции метро.
Во Флоренции тоже, если есть. Заранее спасибо.

Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3165
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 953 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 9
цены в Италии

Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовРестораны и праздники в Италии — еда, вино и культурные события



Включить мобильный стиль