Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Nikolas1303 писал(а) 25 мар 2015, 10:32:шатл бас, я так понимаю он отправляется от площади славия? Там понятно указана его остановка? И платить также можно водителям?
Nikolas1303 писал(а) 25 мар 2015, 10:59:Спасиба.
Nikolas1303 писал(а) 25 мар 2015, 10:59:если мы приедем в отель к 8 утра? Нас могут заселить?
Serежик писал(а) 25 мар 2015, 11:22: где можно обналичиться без комиссии
italalla писал(а) 29 мар 2015, 00:08:А как же заветные 100 рублей, что они брали за каждую операцию? Или только в этом банкомате не берут?
Сбербанк писал(а):5 мая 2014 года, Москва – Сбербанк России отменил комиссию при снятии наличных в банкоматах по дебетовым картам Сбербанка Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum в банкоматах своих дочерних банков в шести государствах. Их перечень включает Боснию и Герцеговину, Венгрию, Сербию, Словакию, Словению и Чехию. Комиссия при снятии наличных в банкоматах по картам Maestro и Visa Electron Сбербанка составит 0,75% от суммы снятия.
Uplifto писал(а) 21 май 2015, 10:51:Ребята, подскажите пожалуйста начинающему туристу=)
Как и у многих вышеотписавших, у меня будет пересадка в Белграде на возвращении из Черногории в Россию.
Как я понял за 7ч 25мин можно кое-что успеть, если из аэропорта и в аэропорт ехать на такси.
Но из-за нехватки опыта я не знаю, как мне правильно поступить в аэропорту. То есть у меня стыковычный рейс. Мой чемодан автоматически уйдет на рейс на Москву или мне его нужно будет забрать с собой в город, а затем по новой пройти регистрацию?
Опишите пожалуйста как это происходит?
Меши писал(а) 14 июл 2015, 17:43:А сувенирные лавки как обычно работают? До которого часу?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Сербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форум ‹ Транспорт Сербия, Босния, Македония, Косово