Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: Girodon, haimhle и гости: 2

Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #1

Сообщение Katesup » 28 июн 2013, 14:37

Друзья, добрый день!
Здесь не раз обсуждался поезд Белград - Подгорица. Прочитала все что нашла в поиске, но остался вопрос.
1. Подскажите, как купить билеты он-лайн.
Хотела бы купить билеты заранее, но на сайте сделать это не получается, пишет, что сервис не доступен.
Можно сделать резвацию места, но билеты нужно выкупить в течение 24 часов.

2. Может вообще не связывать с с он-лайн системой и купить билеты на месте? Но будут ли места (едем в июле двоем)?
Мы приезжаем в Белград гуляем там сутки и хотим ехать из Белграда в Подгорицу дневным поездом. Может быть тогда, стоит купить билеты в кассах сразу по приезду в Белград?

3. Где купить билет обратно?
Хотим поехать из Подгорицы в Белград на уже ночном поезде на спальных местах. Можно купить билеты обратно в Белграде или в Подгорице?

4. Читала, что поезд опаздывает. По расписанию приходит в Белград 6 утра, мой самолет в 13. Успеею ли?

Буду очень признательно за помощь.
Аватара пользователя
Katesup
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский
такси в Белграде

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #2

Сообщение Helleno4ka » 01 июл 2013, 14:53

Поезд Белград-Бар летом обычно забитый. Поэтому мест может и не быть.
Но можно поехать и автобусом.
Helleno4ka
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02.03.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #3

Сообщение Katesup » 01 июл 2013, 15:00

Helleno4ka писал(а) 01 июл 2013, 14:53:Поезд Белград-Бар летом обычно забитый. Поэтому мест может и не быть.
Но можно поехать и автобусом.


Спасибо за ответ. Автобусом бы, конечно, не хотелось. Я слышала, что ночной забитый, а на дневной можно купить билеты.
Последний раз редактировалось Katesup 01 июл 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katesup
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #4

Сообщение Katesup » 01 июл 2013, 15:01

Только что получила ответ на мой запрос непосредственно в Сербские железные дороги. Таким образом, придется покупать на месте или пользоваться услугами автобусов.

Dear Ekaterina,

sorry, you can not buy tickets in advance online. You can buy tickets when you will be arrive in Belgrade.

The best wishes!
Аватара пользователя
Katesup
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #5

Сообщение Katesup » 11 окт 2013, 13:47

Собственно, после поездки могу сказать, билеты купили без проблем. Покупали утром Белград - Подгорица, на след.день утром уехали. Покупали на сидячий дневной поезд, сиденья вполне мягкие и комфортные. В нашем купе, кроме моего молодого человека, были все женщины, из них одна курящая. Она выходила в коридор курить, в купе никто не курил, а из коридора не тянуло. (Форумы напугали, что курят прямо в купе на местах)
Обратный билет Подгорица- Белград покупали сразу по приезду в Подогрицу. Взяли ночной и купе (с тремя полками). В купе были в двоем, третья полка так и осталась не занята.
Аватара пользователя
Katesup
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #6

Сообщение Seaman-cn » 14 ноя 2013, 12:23

Katesup писал(а) 01 июл 2013, 15:01:Только что получила ответ на мой запрос непосредственно в Сербские железные дороги. Таким образом, придется покупать на месте или пользоваться услугами автобусов.

Dear Ekaterina,

sorry, you can not buy tickets in advance online. You can buy tickets when you will be arrive in Belgrade.

The best wishes!


Очень странно. Потому что в мае этого года я покупал билеты "Белград-Бар" через интернет.


UPD
хм, а вправду, сейчас эта услуга, надеюсь, временно, недоступна
http://w3.srbrail.rs/eticketing/greska.html
Аватара пользователя
Seaman-cn
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 11.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #7

Сообщение LizavetKa » 22 ноя 2013, 17:00

Мы покупали билет за 1 день до отправления поезда в Сербии в Белграде на жд вокзале в июле, места были.
LizavetKa
активный участник
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13.10.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 17
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #8

Сообщение NataSemyonova » 27 апр 2015, 18:27

Katesup писал(а) 11 окт 2013, 13:47:Собственно, после поездки могу сказать, билеты купили без проблем. Покупали утром Белград - Подгорица, на след.день утром уехали. Покупали на сидячий дневной поезд, сиденья вполне мягкие и комфортные. В нашем купе, кроме моего молодого человека, были все женщины, из них одна курящая. Она выходила в коридор курить, в купе никто не курил, а из коридора не тянуло. (Форумы напугали, что курят прямо в купе на местах)
Обратный билет Подгорица- Белград покупали сразу по приезду в Подогрицу. Взяли ночной и купе (с тремя полками). В купе были в двоем, третья полка так и осталась не занята.

Хорошо хоть у нас запретили в поездах курить. Правда, все равно особо наглые личности умудряются посмолить в тихоря. А места есть практически всегда, кроме праздников, там лучше заранее покупать.
Аватара пользователя
NataSemyonova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #9

Сообщение PRAPOVEDNIK » 07 июн 2017, 12:02

Ребят, никто не хочет покупать билеты на этот поезд этим летом?
Где их покупать? Просто на сербских железных дорогах выдаёт только дневной поезд, что туда, что обратно. На черногорских железных дорогах вообще не понятно, где покупать. Я поисковика не нашёл там.
Этот поезд отменили чтоль?
PRAPOVEDNIK
активный участник
 
Сообщения: 857
Регистрация: 06.03.2017
Город: Тула
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #10

Сообщение Artem Fruska » 07 июн 2017, 13:56

PRAPOVEDNIK писал(а) 07 июн 2017, 12:02:Ребят, никто не хочет покупать билеты на этот поезд этим летом?
Где их покупать? Просто на сербских железных дорогах выдаёт только дневной поезд, что туда, что обратно. На черногорских железных дорогах вообще не понятно, где покупать. Я поисковика не нашёл там.
Этот поезд отменили чтоль?

Пока поезд только дневной в обе стороны. С 16го июня обещают ночной снова пустить (Бар - Белград отправление в 16ч50, в обратном направлении отправление в 20ч17), который с декабря прошлого года был отменен из-за частичного ремонта путей на сербской части маршрута.
Artem Fruska
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25.07.2011
Город: Novi Sad
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #11

Сообщение ellabula » 07 июн 2017, 17:10

Вук писал(а) 07 июн 2017, 13:56:
PRAPOVEDNIK писал(а) 07 июн 2017, 12:02:Ребят, никто не хочет покупать билеты на этот поезд этим летом?
Где их покупать? Просто на сербских железных дорогах выдаёт только дневной поезд, что туда, что обратно. На черногорских железных дорогах вообще не понятно, где покупать. Я поисковика не нашёл там.
Этот поезд отменили чтоль?

Пока поезд только дневной в обе стороны. С 16го июня обещают ночной снова пустить (Бар - Белград отправление в 16ч50, в обратном направлении отправление в 20ч17), который с декабря прошлого года был отменен из-за частичного ремонта путей на сербской части маршрута.

Добрый день!
Умоляю просто, подскажите)) где вы нашли информацию про то, что поезд в черногорию уходит днем? я ничего толком на сайте не нашла. На сербских жд линиях выдает какой-то очень утренний рейс, типа 5 утра, и поздний рейс в 22.59, но насколько актуально это?? Дайте, пожалуйста, ссылку.
ellabula
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #12

Сообщение Artem Fruska » 07 июн 2017, 19:26

ellabula писал(а) 07 июн 2017, 17:10:Умоляю просто, подскажите)) где вы нашли информацию про то, что поезд в черногорию уходит днем? я ничего толком на сайте не нашла. На сербских жд линиях выдает какой-то очень утренний рейс, типа 5 утра, и поздний рейс в 22.59, но насколько актуально это?? Дайте, пожалуйста, ссылку.

Здравствуйте. Под дневным я имел ввиду тот, который в светлое время в пути находится , из Белграда в начале десятого утра уходит и в десятом же часу вечера приходит, если не опоздает.
Artem Fruska
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25.07.2011
Город: Novi Sad
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #13

Сообщение ellabula » 08 июн 2017, 11:13

а ночные есть рейсы? есди да, то откуда и во сколько отходит? А еще не поможете, где можно найти цены на билеты?
ellabula
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #14

Сообщение Seaman-cn » 08 июн 2017, 11:26

ellabula писал(а) 08 июн 2017, 11:13:а ночные есть рейсы? есди да, то откуда и во сколько отходит? А еще не поможете, где можно найти цены на билеты?


На пару постов выше писали же:
Вук писал(а) 07 июн 2017, 13:56:Пока поезд только дневной в обе стороны. С 16го июня обещают ночной снова пустить (Бар - Белград отправление в 16ч50, в обратном направлении отправление в 20ч17), который с декабря прошлого года был отменен из-за частичного ремонта путей на сербской части маршрута.


Цены можно посмотреть на официальном сайте http://www.srbvoz.rs/eng/page24.html
Аватара пользователя
Seaman-cn
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 11.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #15

Сообщение ellabula » 08 июн 2017, 11:39

Спасибо большое! Не ругайтесь на меня) Просто я на сайте нахожу одну информацию, про нее уточняю. Вот допустим про отправление в 22.59 никто же не подтвердил...В любом случае спасибо за ваши ответы!
ellabula
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #16

Сообщение rbast » 08 июн 2017, 11:49

То есть он лайн до сих пор нет?
В августе если в Белграде за день до выезда брать, будут ли места в нормальное купе с лежачими местами?
...Но я, я остаюсь. Остаюсь, чтобы жить...
Аватара пользователя
rbast
почетный путешественник
 
Сообщения: 3169
Регистрация: 28.11.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #17

Сообщение ellabula » 08 июн 2017, 11:53

[/quote]

Цены можно посмотреть на официальном сайте http://www.srbvoz.rs/eng/page24.html[/quote]
Я правильно понимаю: если я хочу билет в купе, то я покупаю просто билет с резервацией за 24 евро (для 2 класса) и добавляю к этой сумме 6 или 9 евро (не знаю, что значит там Bc и Ас)? А Если хочу спальное место, то к простому билету с резеврацией добавляю сумму от 15 до 45 евро в засимости от пожеланий?
ellabula
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #18

Сообщение Seaman-cn » 08 июн 2017, 12:21

rbast писал(а) 08 июн 2017, 11:49:То есть он лайн до сих пор нет?

по ходу нет.
rbast писал(а) 08 июн 2017, 11:49:В августе если в Белграде за день до выезда брать, будут ли места в нормальное купе с лежачими местами?

Очень сомневаюсь, летом этот поезд пользуется популярностью.
Или рискуете повторить опыт этой самоуверенной мадам.

ellabula писал(а) 08 июн 2017, 11:53:Я правильно понимаю: если я хочу билет в купе, то я покупаю просто билет с резервацией за 24 евро (для 2 класса) и добавляю к этой сумме 6 или 9 евро (не знаю, что значит там Bc и Ас)? А Если хочу спальное место, то к простому билету с резеврацией добавляю сумму от 15 до 45 евро в засимости от пожеланий?

Не совсем.
Сам билет вы в любом случае покупаете, и стоит он согласно прайсу 21 евро, 2класс (Без него вас просто не пустят в поезд)
А затем вы уже сами решаете или хотите ехать сидя:
Seat reservation 3 евро.
или лежа:
15/20/45 евро за место в Tourist/Double/Single купе соответственно.

UPD:
выше цены в Спальный Вагон.
Если же вы хотите ехать в 4/6-местном купе - то докупаете резервацию по цене из этой таблицы Berth prices on the relation BELGRADE - BAR
9/6 евро соответственно
Последний раз редактировалось Seaman-cn 08 июн 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seaman-cn
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 11.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #19

Сообщение ellabula » 08 июн 2017, 12:24

т.е. место в двухместном купе будет мне стоить 44 евро, да?
ellabula
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить билеты на поезд Белград Подгорица онлайн?

Сообщение: #20

Сообщение Seaman-cn » 08 июн 2017, 12:26

ellabula писал(а) 08 июн 2017, 12:24:т.е. место в двухместном купе будет мне стоить 44 евро, да?

у меня вышло 41
зачем вы добавляете Seat reservation, если будете ехать лежа? )
Аватара пользователя
Seaman-cn
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 11.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль