Ночной поезд Белград - Бар

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #41

Сообщение antal85 » 05 июл 2022, 13:29

Сообщение mypulse123 » 22 июн 2022, 17:27

Здравствуйте. Подскажите, реально ли купить билет часов за 8 до отправления? На дневной или ночной в любом варианте.
В кассе на Центар принимают карты, к слову?


Вчера покупал за 5 часов до отправления, билеты были в том числе на лежачие в 6-местные купе (а вот обратных на 6-8 июля не было никаких). Билеты на 1-2 местные купе запроданы на пару месяцев вперед. Карты на Центар не принимают, как и евро (только динары), и стоять нужно не в кассы, а в отдельный офис International directions.
antal85
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #42

Сообщение kisly » 10 янв 2023, 00:55

Смотрю на цены https://srbijavoz.rs/medjunarodne-cene-prevoza/ , подскажите,

1. Правильно ли я понял, что Бар-Белград стоит 21+3 за сидячее место; 21+6 - за место в 6-местном купе, где можно лежать; 21+9 - за место в 4-местном купе, 21+15 - в 3-местном, 21+20 - в двухместном?
2. Входит ли в эту сумму стоимость постельных принадлежностей?
3. Можно ли купить билет без резервации? На srbijavoz про это ничего не указано, на https://www.zcg-prevoz.me/downloads/Cij ... racaju.pdf указано, что
"Rezervacija sjedišta u kolima 1. i 2. razreda u međunarodnim vozovima je obavezna i iznosi 3"
kisly
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2019
Город: Саранск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #43

Сообщение lololo200 » 28 фев 2023, 20:41

Подскажите, пожалуйста, билет на поезд онлайн нет возможности купить?
По ценам тоже хотелось бы узнать актальную информацию. На сайте, я тау понимаю из нигде не видно? Интересует отрезок Белград-Подгорица.
И что означает биле без места, как тут пишут, за 21? Это значит, что, если места не будет, то вообще в поезд не посадят? Или будешь стоя ехать?
lololo200
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #44

Сообщение Totilas » 30 мар 2024, 14:03

lololo200 писал(а) 28 фев 2023, 20:41:Подскажите, пожалуйста, билет на поезд онлайн нет возможности купить?
По ценам тоже хотелось бы узнать актальную информацию. На сайте, я тау понимаю из нигде не видно? Интересует отрезок Белград-Подгорица.
И что означает биле без места, как тут пишут, за 21? Это значит, что, если места не будет, то вообще в поезд не посадят? Или будешь стоя ехать?

Ехали Белград - Подгорица неделю назад. После пересчета с динаров, 20 евро с человека в двухместном купе. Прибытие в Подгорицу по расписанию в 6:15 утра, но реально приехали на два часа позже. Билеты покупали в Белграде на Новом Вокзале за пару дней до выезда.
Totilas
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #45

Сообщение Chigor » 03 апр 2024, 23:04

Подскажите, пожалуйста! Билеты именные? При покупке нужны документы пассажиров(или копии)?
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ночной поезд Белград - Бар

Сообщение: #46

Сообщение Totilas » 04 апр 2024, 01:42

Chigor писал(а) 03 апр 2024, 23:04:Подскажите, пожалуйста! Билеты именные? При покупке нужны документы пассажиров(или копии)?

Билеты не именные, документы при покупке билетов не нужны. Но в поезде, разумеется, есть погранконтроль. В нашем случае примерно в 2 часа ночи пришли сербские пограничники и примерно в 3 утра черногорские. Я спала, муж показал мой паспорт, будить меня не стали.
Totilas
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль