Косово – Македония – Албания – Черногория – Дубровник – Босния. В январе-феврале 2016

Впечатления, отчёты о стране от побывавших в странах Балканского полуострова: Сербия Косово Македония Босния отзывы, горы и треккинг, Исторический и гастрономический туризм

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Косово – Македония – Албания – Черногория – Дубровник – Босния. В январе-феврале 2016

Сообщение: #61

Сообщение ArsElena » 08 фев 2019, 07:53

Ларисончик писал(а) 07 фев 2019, 06:30:Отличный отчет, спасибо!

Меня смутил автобус из Мостара в Сараево с заездом на хорватскую территорию. При покупке билетов это как-то обозначается? Мы неошенгененные. И еще про Мостар - у Вас ушло часа 3-4 на осмотр, да?


Добрый день! Хорватия в этом случае, мягко говоря не по дороге. Автобусы из Мостара в Сараево идут исключительно по территории Боснии и Герцеговины )))
ArsElena
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.06.2015
Город: Мостар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Косово – Македония – Албания – Черногория – Дубровник – Босния. В январе-феврале 2016

Сообщение: #62

Сообщение Ларисончик » 08 фев 2019, 08:11

ArsElena , ну я так и читала, поэтому смутило меня в отзыве. Поняла уже, что не надо по этому поводу волноваться :-) теперь буду волноваться - брать заранее билеты из Котора в Мостар и из Сараево в Будву, или на месте будут)))
я просто маленькое чудо хожу как все во мгле земной и верю что случатся люди со мной
Аватара пользователя
Ларисончик
активный участник
 
Сообщения: 708
Регистрация: 21.02.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Косово – Македония – Албания – Черногория – Дубровник – Босния. В январе-феврале 2016

Сообщение: #63

Сообщение ArsElena » 08 фев 2019, 08:13

Ларисончик писал(а) 08 фев 2019, 08:11: ArsElena , ну я так и читала, поэтому смутило меня в отзыве. Поняла уже, что не надо по этому поводу волноваться :-) теперь буду волноваться - брать заранее билеты из Котора в Мостар и из Сараево в Будву, или на месте будут)))

Если вне высокого сезона (июль-август) - нет необходимости заранее.
ArsElena
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.06.2015
Город: Мостар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтзывы Сербия Босния и Герцеговина Косово Македония



Включить мобильный стиль