Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza (Пляж Королевы)?

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza (Пляж Королевы)?

Сообщение: #1

Сообщение sp555 » 26 июн 2011, 02:06

Здравствуйте . Прошу подсказать - Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza - Пляж Королевы?
Если у него сейчас другое название тоже напишите пожалуйста - как называется и работает или нет ?
Знаю только что этот отель ( и плюс два рядом ) взяла в аренду Сингапурская фирма ( под албанской "крышей" ) в 2007г на 30лет и типа должны были отремонтировать и опять открыть , но в предложениях ни у кого нет этого отеля....
Спасибо.
помощь в получение визы
sp555
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
как найти недорогие апартаменты на лето в Сплите

Re: Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королев

Сообщение: #2

Сообщение snoop » 28 июн 2011, 12:51

Функционирует.
Название другое - "Вилла Милочер".
Фирма сингапурская. Вот страница Св.Стефана и Милочера: http://www.amanresorts.com/amansvetistefan/home.aspx
И не надо уподобляться маргинальным слоям черногорского общества, повторяя за ними бредни про "албанскую крышу".
snoop
почетный путешественник
 
Сообщения: 3599
Регистрация: 29.10.2005
Город: город В
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Возраст: 53
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королев

Сообщение: #3

Сообщение sp555 » 28 июн 2011, 18:30

Спасибо но Ваш "ответ" вызывает только улыбку - потому что Вы даже название отеля не можете понять......
Я спрашиваю про - Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королевы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al615/ ?!?
ОТЕЛИ Св.Стефан и Милочер меня НЕ интересуют ! snoop Св.Стефан и Милочер Это НЕ отель Kraljicina Plaza

snoop писал(а):Функционирует.
Название другое - "Вилла Милочер".
Фирма сингапурская. Вот страница Св.Стефана и Милочера: http://www.amanresorts.com/amansvetistefan/home.aspx
И не надо уподобляться маргинальным слоям черногорского общества, повторяя за ними бредни про "албанскую крышу".
помощь в получение визы
sp555
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королев

Сообщение: #4

Сообщение Господин Инженер » 29 июн 2011, 22:03

To sp555:

не знаю - поможет чем-то моя информация...в прошлый четверг проплывал на лодке там - пляж этот , честно говоря, произвел впечатление покинутого ... ИМХО, может конечно сказываться 4 часа дня и жара в 32 градуса....
Life Is A Miracle.
Аватара пользователя
Господин Инженер
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 12.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королев

Сообщение: #5

Сообщение sp555 » 09 окт 2011, 00:58

Спасибо конечно - но Я НЕ СПРАШИВАЮ про ПЛЯЖ Королевы ! Я спрашиваю про ОТЕЛЬ с таким названием !
- Сейчас функционирует отель Kraljicina Plaza-Пляж Королевы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al615/ ?!?
"Пляж Королевы" - ЭТО НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ !

vla писал(а) 29 июн 2011, 22:03:To sp555:

не знаю - поможет чем-то моя информация...в прошлый четверг проплывал на лодке там - пляж этот , честно говоря, произвел впечатление покинутого ... ИМХО, может конечно сказываться 4 часа дня и жара в 32 градуса....
помощь в получение визы
sp555
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль