Villa Mir. Мокра Гора. Сербия.

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Villa Mir. Мокра Гора. Сербия.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 12 сен 2019, 19:07

Бронировались через Букинком. От центральной площади, где вход на станцию, по дороге две минуты. Мимо не пройдёте, хозяева повесили небольшой рекламный щит. Маленький домик, в котором на втором этаже сдают две комнаты. Санузел общий, идеальная чистота. Комната примерно 12 метров, двуспальная и рядом односпальная кровати. Небольшой шкаф, стол и два стула. Постельное белье мягкое и чистое. Все мило и просто, как в детстве у бабушки в деревне. Хозяин сразу предложил кофе и мужу сливовую наливку. С удовольствием выпили, особенно кто-то наливку. На этаже стоит холодильник, так же кружки и другая посуда. Заплатили за одну ночь 20.65 евро. Рекомендую. P.S. Хочу дать один совет. По приезду ели в ресторане при станции. Относительно недорого, но не вкусно. Мясо пересолили и ужарили до состояния деревяшки, официантки уставшие и злые. Утром в деревне Кусторицы нашли изумительный ресторан "Висконти". За 4 евро с человека буфет. Отличный выбор мясных нарезок, сыров, выпечки и т.д. Как мы поняли, так же предлогают по системе "буфет" обед и ужин.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
аренда недвижимости в Македонии



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль