Apartment Lotika. Вишеград. Босния и Герцеговина.

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Apartment Lotika. Вишеград. Босния и Герцеговина.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 12 сен 2019, 19:51

На сайте Букинкома предлагается несколько вариантов комнат. Мы бронировали маленький, семейный номер. Нас встретила девушка, зовут Наташа, провела в огромную комнату и сказала что мы будем здесь жить. Комната примерно 35 кв.м. Пять кроватей и диван, мини-кухня. Электроплита, холодильник, посуда, стол и два стула, там же барная стойка, можно обедать. Чистое белье. Что очень редко встречается в хостелах, прекрасное освещение. Наташа дала два ключа, т.к. комната имеет выход и на улицу и во внутренний двор. Санузел маленький, душ вмонтирован в стену, вода будет литься и на унитаз. Увы, издержки хостела. Вдоль стены стоит мебельная стенка, современный дизайн. Очень функциональная, много полок и два больших шкафа. Телевизор. Сам хостел расположен просто великолепно. До знаменитого моста двести метров. Вечером можно сидеть на открытой террасе и любоваться на реку. Супермаркет "Tropic" прям напротив, 50 метров. Кстати, в этом супермаркете работает обменный пункт. Очень удобно, курс хороший, но есть маленькая комиссия. Рядом с супермаркетом остановка автобуса на Сараево. Отходит в 8 часов утра, проезд 15 марок. Хостел смело могу рекомендовать, особенно номер, в котором мы жили. Подойдёт большой компании или семье. За одну ночь заплатили 20 евро.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
Белград отели



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль