Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #121

Сообщение Osia7772 » 08 апр 2021, 13:56

nikitozeg12, дозванивайтесь до Смоленска, может быть так, что они только свою область принимают, а ваша например к Москве относится..
Osia7772
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.03.2021
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 27

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #122

Сообщение nikitozeg12 » 09 апр 2021, 15:49

nikitozeg12, дозванивайтесь до Смоленска, может быть так, что они только свою область принимают, а ваша например к Москве относится..


подтвердили, работают с понедельника. и туда можно только тем кто принадлежит к московскуму консульству
nikitozeg12
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #123

Сообщение Evgeniya11 » 12 апр 2021, 14:54

С записью, конечно, какая-то странная тема происходит. 3 недели назад записывали по телефону в премиум. Сейчас по этому телефону говорят, что не записывают и единственный вариант ловить окошки на сайте (что нереально). Кто-нибудь пробовал сейчас записаться?
Evgeniya11
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #124

Сообщение .savin » 14 апр 2021, 18:23

Evgeniya11 писал(а) 12 апр 2021, 14:54:Кто-нибудь пробовал сейчас записаться?

Только что поймал запись на 19е (не премиум), проверяйте каждый час.
Аватара пользователя
.savin
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 30.11.2009
Город: Череповец > Нью-Йорк
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 34
Страны: 34

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #125

Сообщение bowdown » 15 апр 2021, 16:27

.savin писал(а) 14 апр 2021, 18:23:Только что поймал запись на 19е (не премиум), проверяйте каждый час.

В Москве?
bowdown
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 21.09.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #126

Сообщение Nickyo » 18 апр 2021, 17:44

Подскажите, подавать документы, имея регистрацию в СПб, надо только в СПб или можно записаться во Псков, Калининград и т. п. ?
«Исполнение приказа правительства или начальника не освобождает от ответственности если фактически был возможен сознательный выбор»
Аватара пользователя
Nickyo
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 19.04.2009
Город: Барселона
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #127

Сообщение alfabaklan » 20 апр 2021, 18:33

Это полнейшая ЖО..А !!! Записаться в Москве невозможно!!! Сегодня вообще с 11:15 до 15:30 сайт где ловишь время не работал. Два дня сижу не моргая страничку обновляю. Реально сижу, а не раз в час проверяю. Жесть!!! Телефон 84952692200 там не записывают. Отвечает там жаба - записывайтесь только через сайт. Я так понял это только в Москве такая задница, пощёлкал по другим городам даты есть, в Москве - нет.
alfabaklan
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #128

Сообщение nikitozeg12 » 20 апр 2021, 19:47

вы про какой сайт именно
nikitozeg12
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #129

Сообщение alfabaklan » 20 апр 2021, 21:02

vfsvisaservicesrussia.com Вот этот.
alfabaklan
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #130

Сообщение nikitozeg12 » 22 апр 2021, 13:40

Processed application has been handed over to Courier on

подскажите, если с момента подачи заявления, до передачи курьера прошло 1.5 недели, это норма?
nikitozeg12
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #131

Сообщение geomslayer » 04 май 2021, 16:24

Сегодня удалось записаться в ВЦ.

Потратил полдня, начал с 10 утра: сайт лагал, не открывался совсем. А если и открывалось, то отображалось сообщение "There are no open seats available for selected center - Poland Visa Application Centre, Moscow".

Позвонил по телефону ВЦ, хотел записаться на "премиум", ответили, что запись даже на премиум возможна только через сайт, сидите и обновляйте. Класс...

Хорошо быть программистом, написал скрипт, который следит статус наличия свободных мест и присылает сообщение в телеге, если что-то изменилось. В итоге в 14:07 согласно скрипту что-то поменялось. Дальше начался ад)

Начал бронировать запись. Каждое действие на сайте отрабатывало буквально 3-5 минут. Только к 14:40 у меня удалось попасть на страницу выбора города! Затем о чудо, попал на страницу выбора даты и времени. Страничка зависала на последнем этапе подтверждения записи. Поэтому пришлось еще три раза проделывать все заново: логиниться, выбирать город, заполнять форму. В итоге ровно в 15:00 пришло письмо на почту об успешной записи на следующий вторник. А страничка на сайте так и не прогрузилась...

Через полчаса проверил, свободные места опять закончились.
geomslayer
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #132

Сообщение zinok1969@gmail.com » 04 май 2021, 20:39

Посоветуйте как записаться через сайт ,я сегодня поймала день и время записи а подтвердить не успела все слетела .Но вот номер регистрационный записала ,смс мне не пришло , значит все зря ,с утра и до 6 вечера провела за компьютером !
zinok1969@gmail.com
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2021
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #133

Сообщение nikitozeg12 » 04 май 2021, 21:13

в Смоленск проще съездить
nikitozeg12
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #134

Сообщение AnnaSher » 11 май 2021, 13:04

geomslayer, добрый день, можно спросить по поводу скрипта? У нас с мужем предложение по работе, - как и у многих, ситуация висит на этом этапе. Сходим с ума. Не программисты, работа в образовании) может, сможете поделиться? Спасибо заранее!
AnnaSher
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #135

Сообщение Lucky98 » 18 май 2021, 11:04

Ребята у кого есть скрипт как записаться на подачу документов на визу в визовый центр? Поделитесь пожалуйста. Я уже месяц не могу попасть туда, приглашение горит. Раньше хоть через Смоленск можно было, сейчас и там мест нет.
Lucky98
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.07.2015
Город: Егорьевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #136

Сообщение Arseniy76 » 18 май 2021, 11:57

Lucky98 писал(а) 18 май 2021, 11:04:Ребята у кого есть скрипт как записаться на подачу документов на визу в визовый центр? Поделитесь пожалуйста. Я уже месяц не могу попасть туда, приглашение горит. Раньше хоть через Смоленск можно было, сейчас и там мест нет.


Попробуйте просто без записи придти! Я на получение пришел без записи, при мне женщину на подачу без записи пустили.
Я сам когда подавался перепутал, записался на получение, но меня без проблем на подачу пустили)
Arseniy76
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 15

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #137

Сообщение AnnaSher » 19 май 2021, 14:03

Доброго дня!

Сегодня подавали документы в визовом центре Польши с мужем. У мужа была назначена встреча (через сайт), я приехала к открытию и вежливая сотрудница на входе внесла меня в лист ожидания. Сказала, если будут свободные места - пожалуйста, скорее всего, после 14. Однако уже через 30 минут она мне позвонила и сообщила, что в центр можно проходить без записи. Я дождалась мужа, мы вместе прошли и вместе подали документы (работа у обоих). Ожидаем. То есть, при приезде к началу работы центра без предварительной записи попасть ОЧЕНЬ реально! Всем спасибо за эту тему, помогла нам!
AnnaSher
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #138

Сообщение AliceBel » 20 май 2021, 10:40

Приехала вчера к открытию в ВЦ Польши. Место ужас, Нагатинская бывшая промзона. Оказывается, от метро ещё надо ехать на автобусе. Брала такси. К открытию ждала на улице. Возле турникетов охранник, без записи не пускает. Говорит, чтобы спросили разрешение у сотрудников. Ещё полчаса ждала. Наконец-то, вышли 2 девушки, я так понимаю из ВИП зала, который слева от входа. На форуме писали, что можно оставить свои данный в лист ожидания. Мне сказали, никаких листов не существует. Не знаю, можно быть, это было раньше. Запись только через сайт. Пыталась объяснить, что , даже когда запись открыта, сайт жутко виснет, ввела все данные и выбирала дату, всё равно не записывает. В ВИП зал меня не пустили, на обычную подачу тем более (через охранника не пройти). Одна из сотрудниц, необычная девушка с разным цветом глаз, сказала, что из-за Ковида, Польша ввела квоты на подачу до 1 июня. Поэтому сейчас реально мало мест и искусственным образом создан такой ажиотаж. А с начала лета условия Карантина должны смягчить, и, мест на подачу будет больше. Посоветовала подождать до 1 числа. В любом случае календарь с 24 по 26 уже весь забит. Я его сама видела и не смогла записаться. Буду надеяться записаться на след недели.
AliceBel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #139

Сообщение ao1983 » 26 май 2021, 15:01

если вдруг пригодиться, только что разговаривала с колл центром визового центра в москве.
сказали, что
1) в смоленске можно подаваться на визу с пропиской Москва, Подмосковье
2)сегодня обновили правила и разрешили подачу в Москве без записи, но только тем, у кого регистрация(прописка) в Москве. если регистрация(прописка) в Московской области, то в визовом центре Москвы подаваться на визу только по записи (но если что, про это мне сказали по телефону, есть ли такая инфа на сайте - не проверяла)
ao1983
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Рабочая виза в Польшу D - запись на подачу документов

Сообщение: #140

Сообщение wildstalker » 26 май 2021, 23:41

Тема о записи на подачу документов.
wildstalker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.07.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль