Белосток - не бронируйте эти апартаменты

Польша отели, аренда квартиры апартаментов в Варшаве Квакове Гданьске Польша, отзывы об отелях в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Белосток - не бронируйте эти апартаменты

Сообщение: #1

Сообщение Igor LAT » 02 янв 2020, 22:24

Итак -- герой дня -- Hotel i restauracija BELVEDER

На днях проездом я остановился в этой гостинице .
1. Мне пришлось из-за ремонта автобана кружить вокруг этого адреса больше часа . Я заезжал на заправки , но никто мне не смог помочь , пожимали плечами и говорили , что я не первый уже ищу этот Бельведер . Самой смешное то , что днём я получил от гостиницы электронное письмо , в котором уточнялось время моего прибытия , но не было сказано ничего про то , что вокруг идёт глобальный ремонт трассы . Персонал просто поржал и никаких результатов - ни извинений , ничего .
2. Отвратный запах в номере -- если напихать кучу химических карандашей , то никакими проветриваниями его не вытравить
3. Вентиляция в туалете не работала
4. Отвратительный завтрак , --- сардельки , как с жирными волдырями , ,.... какая то мутная каша , .. то-ли пельмени , то-ли клёцки .. -- это завтрак ?? ? висит объява , -- готовим яичницу , .. спраштваю про это , мальчик говорит - нет ,не готовим .. Орехи плесневые , .. отврат

Не останавливайтесь в этой забегаловке .
Характерно ,что отзывы на букинге написаны как под копирку , одинаково
Igor LAT
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.05.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отели Польши отзывы



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумОтели в Польше: рекомендации и отзывы



Включить мобильный стиль