Автобус Шарм-эль-Шейх - Таба и обратно, от А до Я

Перемещения внутри страны и в сопредельные государства, наземный, водный и авиа транспорт, аренда автомобиля в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Автобус Шарм-эль-Шейх - Таба и обратно, от А до Я

Сообщение: #61

Сообщение geni284 » 25 дек 2022, 13:44

tix писал(а) 24 дек 2022, 20:12:А это ежедневный маршрут? Он отправляется с автовокзала в Дахабе? Во сколько идёт обратно?

Если верить сайту Go Bus, то ежедневный; обратно идет в 15:35. В Дахабе есть единственная станция Go Bus рядом с билетной кассой, оттуда и идет отправление. Конечная остановка, насколько я понял, должна быть у отеля Strand в Taba Heights, но водитель согласился доехать до туда только когда мы убедили его, что якобы хотим забронировать номер в отеле. Если покупаете билеты незадолго до отправления автобуса (полчаса-час), то лучше покупать билеты в кассе, а не онлайн - иначе у проверяющего может быть устаревшая информация на листочке со списком пассажиров, а чтобы проверить бронирование с телефона у него не хватает английского.
А вообще, лучше проверяйте всю информацию на официальном сайте Go Bus, там все должно быть актуально.
geni284
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумПередвижение по Египту. Транспорт. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль