Велосипед в Египте (Дахаб) Аренда или везти с собой?

Перемещения внутри страны и в сопредельные государства, наземный, водный и авиа транспорт, аренда автомобиля в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Велосипед в Египте (Дахаб) Аренда или везти с собой?

Сообщение: #1

Сообщение 458mike » 22 янв 2023, 22:46

Последний раз в Египте я был в 2015 году и именно в Дахабе. И попробовал тогда взять велосипед в аренду.
И остался очень недоволен опытом, велосипед хоть и новый но сделан из г..а и палок. До своего отеля я кое как доехал. Но наутро обнаружилось что спущено колесо. Накачать не удалось - где то дырка. Пришлось везти обратно камеру заклеили. Поездил пару дней после чего сломался держатель седла. Просто лопнул когда чуть чуть подкрутил и попытался затянуть. Ездить стало невозможно. Поехал сдавать. Араб сказал что это моя вина и надо заплатить 20 баксов за ремонт. Долго ругались в конце концов велосипед забрали без уплаты 20$. И дело даже не в скандале и 20 баксах а уж очень я был зол, что все с этим велосипедом через одно место.
И вот сейчас собираюсь в Дахаб наверное месяца на два а может и больше и мне там наверняка будет нужен велосипед или мотоцикл. Помню что за аренду велосипеда я заплатил не так уж и мало, и уж точно не дешево.
Вот думаю может с собой привезти и забыть про аренду? Кто нибудь возил велик в Дахаб Аэрофлотом?
На хрена нам война
Пошла она на!
458mike
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 16.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской
Египет автобусы



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумПередвижение по Египту. Транспорт. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль