Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Navigator писал(а):можете не успеть, у вас будет чистого времени 2 часа (в лучшем случае - 3), как раз дотолкаться в пробках до пирамид и не выходя из машины, попытаться успеть обратно в аэропорт
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ ЕГИПЕТ форум — отдых, отели, отзывы туристов и советы ‹ Транспорт в Египте и аренда авто — как добраться и путешествовать по Египту