Moon Resort 4* в Марса Алам. Что скажете плохого/хорошего?

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Moon Resort 4* в Марса Алам. Что скажете плохого/хорошего?

Сообщение: #1

Сообщение Olex » 22 мар 2010, 12:53

кто был - знает?
Заранее благодарю за ответы!
Olex
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.10.2009
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской
хургада отели отзывы

Re: Moon Resort 4* в Марса Алам. Что скажете плохого/хорошег

Сообщение: #2

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 04 дек 2010, 22:48

Отличный отель! для 4*
Поздно для вас, я так понимаю, но на будущее)
Были в мае 2010г.

Сочетание цена/качество хорошее. Очень все яркое, новенькое, чистое, номера отличные,
персонал, гид приятный, тактичный. Поверьте, бывают разные..
Поздравили с днем рождения, достаточно вкусно кормили, разнообразно, 3-4 вида фруктов(финики, грейпы, арбуз, дыня).
Разнообразнее было у нас только в Табе в "Холидей Таба" 4+*, но это др.разговор)
Единственный минус, что вокруг отеля пустыня, но мы нашли и здесь плюс-ездили на такси, бродили пешком,
осмотрели все пляжи в районе 10км туда-обратно, ОЧЕНЬ здорово-перламутровые ракушки, скаты, черепаху видели-где не скажу-пусть живет)
и , главное, никого вокруг, даже чуть страшновато было лично мне. В Марса Аламе интересный берег, риф параллельно берегу по всему побережью,
примерно, 30-70м от берега, дальше открытое море, волны почти черного цвета разбиваются о риф с шумом и белой пеной. Впечатляет!
До рифа неглубоко, где как, максимум метра 2.
Вообще Марса Алам недалеко от границы с Суданом, интересным показался порт Галиб, есть заповедники, близко(относительно др.курортов) до Луксора)
Изначально ехали в отель Shoni Bay Resort4*(как-то так назывался), не понравился, в Мoon Resort переехали сами-доплатили и переехали, и очень рады тому были!
Море от отеля через маленькую дорогу, охранник очень бережно следит за переходящими, так что не проблема.
Счастливого отдыха))
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Moon Resort 4* в Марса Алам. Что скажете плохого/хорошег

Сообщение: #3

Сообщение Olex » 07 дек 2010, 16:27

Я уже в апреле съездил. Да, отель хороший. Море супер. На маршрутке добрался до Идфу. Оттуда на электричке до Асуана. оттуда на трансфере до Абу Симбела. Так что все было бы отлично, если бы не заболел отитом:( Но на отель грешить не буду - отличный.
Olex
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.10.2009
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль